Нам пишут: когда залатают ямы на улице Васарницу? 1

иллюстративное фото
иллюстративное фото
В редакцию «Наш город.» поступило письмо от читательницы Елены, она указала на неудовлетворительное состояние улицы Васарницу.

«Есть ли возможность у города залатать «дыры» на улице Васарницу? Движение по этой улице почти опасно из-за глубочайших выбоин, к тому же улица практически не освещена, да и машину жалко. Каждый будний день езжу по этой дороге в Логопедическую школу и обратно, получается 4 раза, налоги плачу исправно и немалые, хочется, чтобы руководители Управления коммунального хозяйства были настоящими хозяевами в городе и знали, что и где у них не в порядке. Кстати, в горбольницу тоже немало едет автотранспорта по этой дороге...»

«Наш город.» связался с УКХ Даугавпилса. Заместитель руководителя учреждения Артур Джериньш разъяснил редакции, что ремонтные работы проводились уже на прошлой неделе, однако погодные условия способствуют тому, что ямы появляются снова.

При плюсовой температуре днем вода заполняет трещины, а ночью, замерзая, разрушает асфальт. Вновь образовавшиеся ямы будут устранены в течение максимум 5 дней, если погода будет благоприятной, пообещал А. Джериньш.

09.03.2017 , 07:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

это что ж за такие ремонтные работы проводились, что через неделю опять ямы? :D