Волонтерское движение «Помоги старикам»: Поздравим наших бабушек с 8 марта! 3

Приближается один из самых прекрасных весенних праздников - Международный женский день 8 Марта. Чтобы не оставить без внимания пожилых даугавпилчанок и устроить им небольшой праздник, редакция портала Gorod.lv и волонтёрское движение “Помоги старикам” предлагают поучаствовать в акции “Поздравим наших бабушек с 8 Марта!”. Для этого вам стоит приготовить какой-нибудь сюрприз в виде цветов, подарочка или открытки. Возможно, создать открытку своими руками и написать тёплые слова для бабушки, захотят и ваши детки!

Свои подарочки/открытки вы можете приносить в редакцию Gorod.lv по адресу ул. Виестура, 2 (вход со двора, второй этаж). При желании, можно поздравить бабушку лично, навестив ее вместе с одним из наших координаторов. Для этого вам стоит связаться с нами по номеру 25131068 или написать на электронный адрес gorod@gorod.lv, или же в социальной сети Фейсбук.

На данный момент на попечении у волонтеров находятся 15 бабушек из Даугавпилса, которым помимо материальной помощи, нужна моральная поддержка и душевное тепло. Эти люди очень нуждаются в нашем с вами внимании, давайте вместе устроим для них праздник!

05.03.2017 , 21:30

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: Стихи.ру


Написать комментарий

МОЛОДЦЫ ВОЛОНТЕРЫ

Это прекрасная возможность подарить душевное тепло и радость нашим старикам!)

МОЛОДЦЫ ВОЛОНТЕРЫ Горожанка

Спасибо огромное за добрый отзыв!)

Написать комментарий