Нуждающиеся в Латвии перестают нуждаться 14

В январе в Латвии немного уменьшилось количество нуждающихся, свидетельствуют данные Министерства благосостояния.

В январе нуждающимися были 2,34% жителей Латвии, что на 0,4 процентного пункта меньше, чем в декабре прошлого года. В ноябре 2016 года статус нуждающегося имели 2,36% жителей, в октябре — 2,34%.

В январе в стране было 45 004 нуждающихся, что на 719 меньше, чем в декабре.

Однако, по данным Центрального статистического управления, в январе по сравнению с декабрем на 1600 человек уменьшилась численность населения Латвии — до 1,953 млн человек.

В январе уменьшился объем средств, истраченных на социальные пособия. В январе самоуправления израсходовали на пособия 3,04 млн евро, в декабре — 3,5 млн евро.

26.02.2017 , 14:05

Виктор Левин , ru.focus.lv

Фото: kurer-sreda.ru


Написать комментарий

Непросто работать в ЦСУ, надо просто быть гением цифровых манипуляций, вот ребята недаром свой хлеб едят, эти гении изрбрели например среднюю зарплату, которая до налогов 860, правда ребятки скромненько оговприваються что при учете этой средней идет госсектор и частный сектор с колдичеством работников от 50 человек, так же и с мертвыми душами населения которое якобы 1 миллион 953 тысячи!!

с мертвыми душами населения которое якобы 1 миллион 953 тысячи!! Кугелиньш

реально не больше ляма осталось в живых! остальные померли.в дэпилсе не более 20 тысяч осталось.

в Д - пилсе к примеру, каждую неделю, примерно на 50 нуждающихся становится меньше, да же рубрика есть такая - ушли в мир более счастливый.

в Д - пилсе к примеру, каждую неделю, примерно на 50 нуждающихся становится меньше, да же рубрика есть такая - ушли в мир более счастливый. истинная правда

а многие не могут выстоять в огромной очереди и просто не ходят в социалку. Зато как радостно рапортуют, что нуждающихся стало меньше.

а многие не могут выстоять в огромной очереди и просто не ходят в социалку. Зато как радостно рапортуют, что нуждающихся стало меньше. фок

А вот бесработицу в депилсе никак не могут подретушировать, это надо же при 30 тысячах уехавших из депилса с 2000 года еще и безработица 12%,

А вот бесработицу в депилсе никак не могут подретушировать, это надо же при 30 тысячах уехавших из депилса с 2000 года еще и безработица 12%, Горбуновсс

многие и на биржу не идут, тк толку нет от этой биржи, а без биржи и в социалку не ходят. Если привести реальные цифры безработных и нуждающихся, то у многих правителей глаза стали бы квадратными. Да и уехали более 30 тысяч Сколько было жителей на 1 января 1990 г и сегодня ???? Город полупустой стал..

« Золото убило больше душ, чем железо тел »
© Вальтер Скотт

pri Staline v Moskve ne bylo invalidov i poproshaek,ih vyvozili za 101kilometr.skoro u nas ne budet nuzhdajuschihsja

живу на 145 евро и к малоимущим не отношусь.........

конечно уменьшаются просто умирают в нищете

многие и на биржу не идут, тк толку нет от этой биржи, а без биржи и в социалку не ходят. Если привести реальные цифры безработных и нуждающихся, то у многих правителей глаза стали бы квадратными. Да и уехали более 30 тысяч Сколько было жителей на 1 января 1990 г и сегодня ???? Город полупустой стал.. фок

Стою на бирже 11 месяцев,но так и не дождался никаких курсов по профессии.Предлагают только лекции ни о чём

Стою на бирже 11 месяцев,но так и не дождался никаких курсов по профессии.Предлагают только лекции ни о чём Горожанин

Вы правы. Многие годами ходят на лекции, а даже курсов не предлагают и не дают отработку. . Вот и бросают ходить на биржу.

1000 человек уехали заграницу в 2016г, вот и меньше нуждающихся.

Теперь государству нужны крепкие нуждающиеся, способные выстоять многочасовые очереди. А слабакам не место в демократическом обществе!

Написать комментарий