🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 26 февраля 2017 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
29 лунный день | c 17:58:00(UT) 1 лунный день 
Луна в знаке Водолей

День – словно вспышка любви и теплоты, наполнен красотой и светом. Длится он недолго, иногда меньше часа, но считается полноценным лунным днем. Сегодня стоит быть недоверчивыми. Цифры и факты обязательно проверяйте, прогнозам не верьте. Для путешествий и командировок время не подходит совсем. Проведите день в одиночестве и посвятите его творчеству. Полезны массаж или травяная ванна.

Лунный календарь стрижек

Луна в Водолее - время экспериментировать! В этот период хорошо удаются необычные, нестандартные стрижки. Однако если вы заботитесь о здоровье своих волос не меньше, чем об их внешнем виде, то лучше перенести стрижку на другой день, - Луна в Водолее может изменить ваш внешний вид как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы любите рисковать и готовы изменить свой образ - действуйте смело и решительно, но если вы человек нерешительный и робкий, с посещением парикмахерской лучше повременить.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Овен

Не следует приобретать технику, начинать ремонт, менять имидж. Из нового ничего хорошего не получится, а старое испортите. Не стоит переохлаждаться, можно заболеть. Постарайтесь воздержаться от лишнего общения, не занимайте денег, избегайте финансовых дел с друзьями, иначе и дружбе конец, и денег не заработаете. И не говорите лишнего, не делитесь своими домашними проблемами.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Телец

День хорош для приобретения недвижимости, для торговли крупным оптом и предметами для женщин.Удачное время для путешествий и поездок. Возможно, для пользы дела придется применить хитрость и фантазию.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Близнецы

Сегодня не стоит приобретать технику и менять что-нибудь в своей внешности. Это не только будет неудачным, но и символически скажется на ваших дальнейших делах. Будьте экономны.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Рак

Очень напряженный и трудный день. Мелочи будут выводить из себя, возможен обман или мошенничество. На работе будет неприятный психологический климат, возможны неприятности с документами.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Лев

Ваша коммуникабельность и общи тельность поможет вам установить нужные вам контакты. Но не будьте слишком доверчивы. Красивая картинка не всегда соответствует содержанию.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Дева

Ваши фантазии и романтизм сегодня могут далеко вас завести. Поэтому будьте сдержаннее в поведении с представителями противоположного пола. Возможен флирт, ухаживания. А эротические отношения могут разочаровать.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Весы

Сегодня вы сможете очаровать любого. Не страшно, если для этого придется немного приврать или нафантазировать. Именно ваша творческая натура и загадочность будут той изюминкой, к которой все потянутся.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Скорпион

В этот день не следует вступать в браки, создавать союзы, подписывать договора. Влиятельные лица могут отказать вам в помощи и покровительстве, возможны разлады в отношениях с любимым человеком. Воздержитесь от сладкого.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Стрелец

Прекрасное время для людей творческих, занимающихся искусством, для журналистов и литераторов. День удачен для торговли, особенно женскими товарами. Приятными в этот день будут встречи с друзьями.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Козерог

Сегодня вас будет «тянуть на подвиги », захочется новизны или острых ощущений. Это может привести к травмам, ссорам. Остерегайтесь крупных животных и огнестрельного оружия. Занятия спортом тоже могут привести к травмам.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Водолей

Вы будете настроены по-боевому, энергии и сил будет достаточно. Возможны перемены в долгосрочных планах. Будьте экономны, берегите деньги и не давайте взаймы. Вечер хорош для романтических свиданий.

Гороскоп на 26 февраля 2017 Рыбы

Сегодня вы будете проявлять недюжинное упорство по любому, даже самому незначительному, поводу. Переспорить вас в этот день будет трудно, да, в сущности, и ненужно. Скорее всего, уже через день-другой причина спора покажется вам мелкой и смехотворной.


Написать комментарий