Отборочный тур Ghetto Faktors в Даугавпилсе стартовал (+фото) 13

финалисты в Даугавпилсе
финалисты в Даугавпилсе
В воскресенье, 19 февраля, в Даугавпилсе проходит вокальный конкурс Ghetto Faktor, организованный при поддержке молодёжной организации «Апельсин» и портала Gorod.lv.

На участие в вокальном конкурсе Ghetto Faktor пришло 40 заявок, но уже после отборочного тура в нем останутся всего 10 участников, которые поедут представлять Даугавпилс в Риге. У каждого исполнителя есть всего минута, чтобы доказать – именно он достоин права побороться за главный приз – записи собственной песни в профессиональной студии и съемок клипа.Финал конкурса состоится 21 апреля в Риге, там соберутся конкурсанты со всех уголков Латвии.

Все конкурсанты отличаются друг от друга не только внешне, но и стилем исполнения.  Сегодня жюри услышит эстрадный вокал, рэп и даже рок. Более того – песни звучат на многих языках. Объединяют участников две вещи – невероятное желание пройти в следующий тур и исполнение без фонограммы.

 

19.02.2017 , 18:05

Gorod.lv

Фото: gorod.lv


Написать комментарий

молодцы

Видите, без Элксниньша...

Видите, без Элксниньша... Vova

в отличии от вас, "латгальчиков-французов", элксниньш помог все это организовать и все участники это видели и знают все наши учителя!! и о его хороших делах если нужно будет, сами расскажем!! в отличии от вас, он не хорохорится хорошими делами и с палаткой партии не ходит!! посему, поклон ему за все что делает

Не знаю, причём здесь Элксниньш. Но было крутоооооо!!!! Дети талантливы. Алиса Мей, Таея Ларионова просто крутые. Девчонки вы супер. Getto Factor вы бомба!!!
Обидно, что никого не было из Думы. Никому это не надо. Я человек не портийная, молодая, но обидно, что власть это не касается. Если честно, то в нашем городе очень много талантов.

дума кинуло это мероприятие и ничем не помогли

А зачем им кидать ?

Место проведения конкурса, аппаратура, "жюри" ну это же полный остой, зачем так позориться?

а что обозначает первое слово в названии?Гетто????

а что обозначает первое слово в названии?Гетто???? ВАЛЕНТИНА

Такой же вопрос возник. Странное название детского конкурса

уже отвязные, а что будет через 10 лет? мама - не горюй!

А зачем им кидать ? Карина

А зачем пишете под моим именем ?

Такой же вопрос возник. Странное название детского конкурса 1r

Какой ещё детский конкурс? Конкурс и для юноши и для детей. А слово "гетто" у нас испорчена. Идея слово 'гетто' думаю от слово коммуна, более от запада, особенно Америки. А сам конкурс так назван ибо всё движение со спортом, культурой итд. делаю "Getto" biedrība. Тут просто добавлено "faktors".
Вот нет, чтобы почитать, поизучать побольше. Ленивые зеваки.

Для интернет зевак - почитайте почему "Гетто".
https://www.ghetto.lv/wtf-is-ghetto/

Написать комментарий