🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 16 февраля 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
20 лунный день | весь день
c 06:41:00(UT) Луна в знаке Скорпион 

У людей в это время отмечается прилив сил и энергии – луна делится своей мистической силой, Но чем меньше лунный серпик, тем менее активным становится человек, наваливается какая-то усталость. На убывающей луне организм активнее теряет жидкость, выводятся токсины. Позаботьтесь о том, чтобы компенсировать потери минерально обогащенным питьем. Полезны массажи спины.

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 16 февраля 2017 Овен

Вы будете озабочены деловыми вопросами — вплоть до того, что если что-то выходит из-под его контроля, вы можете воспринять это как личное оскорбление. Вообще эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать визитной карточкой этого дня. Особенно если вам покажется, есть повод для ревности.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Телец

Сегодня вы можете оказаться втянутыми в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно — от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат. Звезды советуют не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах — обиды и взаимные претензии могут завести вас слишком далеко.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Близнецы

Вы и деликатность сегодня могут оказаться. как никогда, далеки друг от друга. День наделяет вас прямолинейным желанием высказывать все, что вы считаете нужным, окружающим прямо в лицо. Ваша логика при этом будет проста: я знаю как лучше, мое мнение правильное. Чтобы такое поведение не стало почвой для ссор, звезды советуют направить свой пыл в мирное русло.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Рак

Сегодня вы будете настроены упорно, как никогда, и нацелены только на победу. Даже если в каком-то деле вы потерпите крах, вы будете повторять попытки снова и снова, пока не достигнете успеха. Время принятия решений прошло, вам необходимо действовать. Звезды говорят, что против вашего напора не устоит ни одна крепость. Правда, чем серьезнее стоящая перед вами цель, тем дольше продлится ее осада.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Лев

Сегодня вы будете буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями. Неудивительно, что вам захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Однако даже если у вас не получится сделать это перед широкой публикой, не беда. Вам достаточно найти хотя бы одного толкового слушателя и место, в котором никто не помешает поговорить.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Дева

Сегодня вы имеете все шансы стать центром притяжения людей. Окружающие могут приходить к вам со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях Вы способен оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой. Звезды советуют не стесняться лезть в дела людей — если, конечно, его об этом попросят. Ваш альтруизм будет вознагражден — возможно, даже за этим занятием вы встретите родственную душу.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Весы

Сегодня вами будет руководить спонтанность. Вы будете проявлять ее во всем, начиная от слов и заканчивая решением финансовых вопросов. Вот в них-то и может ожидать вас большой подвох, и даже крупный убыток. Сегодня не время воплощать даже самые новаторские идеи.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Скорпион

Сегодня вы будете всеми силами пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в их жизнь. День склоняет к тому, чтобы спокойно заниматься своими делами, однако окружающие то и дело будут вас тормошить: требовать, просить, предъявлять претензии. В результате к концу дня в душе у вас может скопиться напряжение: одной искры будет достаточно, чтобы прогремел взрыв.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Стрелец

Сегодня постарайтесь избавиться от того, что тянет вас назад, мешает развиваться. Налегке вам будет проще и гораздо удобнее двигаться по жизни. Поработайте над своей ложной скромностью. Вы многое умеете и достойны гораздо большего. Попутный ветер поможет осуществить задуманное.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Козерог

Сегодня судьба может преподнести вам приятные сюрпризы, если только вы не будете с самого утра выражать по каждому поводу недовольство и проявлять грубость.Отнеситесь ко всему с улыбкой и фантазией, и этот день оставить у вас приятные воспоминания.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Водолей

Сегодня звезды рекомендуют избавиться от всего отжившего и ненужного, чтобы оно осталось в прошлом, как на ментальном, так и на материальном уровне. Все мысли, слова и поступки этого дня будут своего рода настроем на весь лунный месяц, поэтому не допускайте негатива в свою жизнь.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Рыбы

Это очень яркий, красочный день, сейчас важно быть искренними и легкими. Можно предаваться мечтаниям, рекомендуется в этот день полностью спланировать грядущую неделю. Общение сегодня будет приятным. Возможно, вам понадобится помощь близкого человека для завершения важного дела.

 

 

16.02.2017 , 07:00

Николай Степанов , Gorod.lv


Написать комментарий