Определились победители в стрельбе из пневматического и боевого пистолета

Открытый чемпионат Даугавпилса по стрельбе из боевого и пневматического оружия прошел 3-4 февраля. В стрельбе из боевого пистолета на дистанции 25 метров две золотые медали выиграл Юрий Анцанс – он был лучший в медленной и скоростной стрельбе.

В стрельбе из пневматического пистолета первенствовал Рихард Гертс, второе место занял Даниил Титков (2003 г.р.), третье – Василий Леонов.

В соревнованиях женщин в стрельбе из пневматического пистолета (40 выстрелов) первенствовала Александра Васильева, второе место заняла Анна Шуксте, третье – Мегия Пипина. В соревнованиях юношей (2004 г.р. и моложе) первенствовал Никита Никифоров, второе место у Дениса Триколича, третье выиграл Никита Изнов – они производили по 20 выстрелов. У девушек этой же возрастной группы победительницей стала Виктория Макович, второе место выиграла Анастасия Горшелатова и третье - Александра Нагле.

18 февраля в Риге пройдет зимний чемпионат Латвии по стрельбе из боевого оружия. В прошлом году наша команда (6 человек, четыре лучших – в зачет) были чемпионами.

06.02.2017 , 12:15