Совет по СМИ признал лучшей концепцию телевидения Alise Plus TV 39

Национальный совет по электронным средствам массовой информации (НСЭСМИ) дал разрешение на открытие нового городского телевидения в Даугавпилсе.

Тем самым, в декабре в Даугавпилсе начал вещание новый городской телеканал Alise Plus TV.

В Даугавпилсе и районе его можно увидеть в бесплатном наземном телевидении, вскоре он появится и в кабельном телевидении Dautkom. По всей Латвии канал смотрят в пакете интерактивного телевидения Lattelekom на 189-м канале. Список операторов кабельных сетей, где можно увидеть Alise Plus TV, растет с каждым днем, охватывая всю Латвию.

Как рассказал директор канала Сергей Каратеев: "Первые дни вещания Alise Plus TV позади, и мы довольны результатами. Все намеченное на данный момент - удалось. Мы успешно стартовали, сейчас предлагаем зрителям музыкальные программы с самыми новыми и популярными клипами, интерактивные поздравления".

В ближайших планах канала - значительно усилить информационную составляющую в эфире. Канал передает новости Даугавпилса, Латвии и мира. В скором будущем на канале выйдут новые и интерактивные программы, участниками которых станут лидеры мнений по всей Латвии. Учитывая, что родиной Alise Plus TV, все же, является Даугавпилс, главное внимание будет уделено тем событиям, которые волнуют жителей города и района. Информационная служба канала намерена держать зрителя в курсе всех событий, предоставлять объективные мнения и качественную аналитику.

24.12.2016 , 11:50

Gorod.lv

Фото: gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.

Всё это телевидение закончиться после выборов.. А идея хорошая!..Но её предложил человек (Женя Царёв) с мутной, даже грязной репутацией.. Поэтому веры никакой!!!

Всё это телевидение закончиться после выборов.. А идея хорошая!..Но её предложил человек (Женя Царёв) с мутной, даже грязной репутацией.. Поэтому веры никакой!!! Двинчанин

Напрасно вы так. Совесть Царёва чиста, как слеза комсомолки!

Alise Plus uze davno ne ludwij produkt! Reklamdateli casto uhodit ot nih! Sama zakazivala tam reklamu!

В лугандон-новароссии тоже был Царев .Пропал кудато .

Настроил и в правду работает канал. Теперь где найти программку? Blade

как настроил?

Это ж какие бабосы на кону раз такое отжигают???!!!

Всё это телевидение закончиться после выборов.. А идея хорошая!..Но её предложил человек (Женя Царёв) с мутной, даже грязной репутацией.. Поэтому веры никакой!!! Двинчанин

А чем мутный? Что невыполнил обещания? Так - никто не выполняет. Назовите мне хотя-бы одного политика,депутата,который реально бы что сделал. Вайра что-бы на второй срок стать - русский обещала выучить .И - ?Скорее всего вы - обладаете грязной репутацией.

Alise Plus uze davno ne ludwij produkt! Reklamdateli casto uhodit ot nih! Sama zakazivala tam reklamu! Let's Go!

Конечно, трудно спорить с роботом который просто бухтит. Вот цена на Алисе высокая, это факт, за-то 10 раз сказали и люди в городе знают. Вопрос, что вы рекламировали? Точку в Дитоне?
Я не испытываю особой любви к русской музыке, но Алису включаешь и чувствуешь, какое-то единение с городом. Как они это делают, не понятно.
Тв канал я настроила, но дико не удобно, менять антенну на даутком. В наземном телевидении оказалось 61 канал, примерно за те же деньги, что и в кабеле. Есть о чем задуматься.

Настроил и в правду работает канал. Теперь где найти программку? Blade

Программка этого канала будет очень простая! Клипы 24 часа в сутки,поздравления иногда и новости всякие старые никому не нужные в записи с полусонной ведущей которую очень трудно воспринемать как ведущую ещё со времён ТВ Миллион! Ну и реклама будет обязательно!!!

TV настроил, но постоянные помехи. Может это рука Dautkom?

TV настроил, но постоянные помехи. Может это рука Dautkom? Patriots

Рука Меркель.

Хочется пожелать коллективу Алисы плюс успеха. И постораться больше позитива показывать в свих программах. Хорошо , что в городе начало вещание новое ТВ. Монгол

конкуренция - двигатель прогресса,

TV настроил, но постоянные помехи. Может это рука Dautkom? Patriots

Интересно, как ты этот канал мог настроить находясь в Германии????)))))

TV настроил, но постоянные помехи. Может это рука Dautkom? Patriots

Какие в цифровом тв помехи? Вы больны!

Dautkom tak i nevkljuchil tv Alisa?kak i pro100 propal iz dautkoma im neponravilosj chto tam chasto govorja politeki iz SC?

С утра до вечера крутят дешёвую русс. попсу. Что там смотреть? Ближе к муниципальным выборам начнут гнать свою пропаганду.. После выборов сдуются в ноль.

Так, а где канал?

С утра до вечера крутят дешёвую русс. попсу. Что там смотреть? Ближе к муниципальным выборам начнут гнать свою пропаганду.. После выборов сдуются в ноль. Лажа это не канал

У тро-ла-ла рейтинг меньше был бы. :)

И за снижение тарифов за отопление на 50% - тоже спасибо! Двинчанин

За отопление особое спасибо.

Так, а где канал? Nick

24 канал наземного ТВ DVB-T. Там он вещает всякую всячину никому не нужную.....

Написать комментарий