Lattelekom

Совет по СМИ признал лучшей концепцию телевидения Alise Plus TV 39 24.12.2016

Национальный совет по электронным средствам массовой информации (НСЭСМИ) дал разрешение на открытие нового городского телевидения в Даугавпилсе.

ПБК: Деньги - крестьянам, консультант - " Lattelekomу" и "LMT" 1 26.10.2016

В Кабинете министров сегодня обсуждали не только студентов и бюджетные места в ВУЗах. Члены правительство утвердили предложение минблага о повышении минимальной заработной платы до 380 евро, выделение 6 миллионов производителям зерна, пострадавшим от дождей, а также в очередной раз обсудили вопрос приватизации Латтелеком и ЛМТ и привлечение консультанта для этого процесса.

Сюрприз от Lattelekoma 5 29.04.2009

“Обрадовал” своих верных клиентов, подписавших пакеты комбинированных услуг, среди которых за телефонную связь отдельные счета не присылют, Lattelekom. Эта компания , выставила счета за разговоры с теми, кто в пределах города и страны раньше был доступен безвозмездно. На вопрос, почему это так и почему не предупредили заранее, администратор недавнего монополиста сказала, что владельцы части телефонов отказались от услуг Lattelekomа.

Lattelecom избавляется от балласта 22.05.2006

Акционеры Lattelecom приняли решение продать входящую в концерн фирму FMS, дочернее предприятие Lattelecom Tech-nology (ранее известна под названием MicroLink Latvia), сообщила пресс-секретарь Lattelecom Майя Целминя.

Буква ценой в 400 тысяч латов 19.05.2006

Lattelekom переименован в Lattelecom

Банкиры встретятся со связистами 08.05.2006

Сегодня высшее руководство крупнейших телекоммуникационных компаний Балтийского региона и представители банковского бизнеса собираются обсудить некие совместные проекты, а также вопросы стратегической перспективы. Это происходит на фоне того, что латвийское Министерство экономики определилось, как действовать с государственным пакетом акций телекоммуникационной компании Lattelekom.