Трамп исключил Россию из списка главных угроз США 18

Дональд Трамп
Дональд Трамп
Администрация избранного президента США Дональда Трампа исключила Россию из списка главных угроз национальной безопасности Соединенных Штатов, сообщил журнал Foreign Policy (FP) со ссылкой на источник в команде Трампа.

Угрозы перечислены в аналитической записке, подготовленной замминистра обороны США Брайаном Маккеоном на основании памятки, переданной в Пентагон представителем переходной команды избранного президента США Мирой Рикардель. Фактически автором памятки можно считать самого Трампа, отмечает издание.

По сведениям издания, главными приоритетами оборонной политики названы борьба с "Исламским государством", постоянный контроль за действиями Китая и КНДР, модернизация вооруженных сил США и снятие ограничений на их финансирование, противодействие кибератакам и более эффективная работа Пентагона.

Источник в администрации Трампа не стал комментировать наличие или отсутствие России в списке главных угроз США, подчеркнув, что аналитическая записка "не является исчерпывающей" и документ будет дополняться.

Ранее США не раз называли Россию военной угрозой номер один.


Написать комментарий

если Россия не уже угроза для США, кому или против кого необходима металлохламом вооруженная Латгалия?

жаль, что не все так мудры, как Трамп .Только 6 января будет известно, кто будет править Америкой. Что скажут выборщики.

если Россия не уже угроза для США, кому или против кого необходима металлохламом вооруженная Латгалия?

На западе умеют считать деньги. И если они что то произвели то по истечении срока годности, они это в утиль не выбрасывают а если имеют возможность то продают каким нибудь банановым республикам( типа Латвии или Украины в тридорога).

BRAVO

Это да, однако многолетний опыт обмана народных масс политиками приучил верить делам, но не их словам. Поэтому пока не начнётся торжественная погрузка бронетехники на американские паромы в рижском пору, радоваться нам преждевременно.

жаль, что не все так мудры, как Трамп .Только 6 января будет известно, кто будет править Америкой. Что скажут выборщики. фок

уже сказали и всё известно

Трамп- ватник, колорад, Путинский раб.

Трамп- ватник, колорад, Путинский раб. цеЕуропа

Трамп - долларовый миллиардер и по совместительству верный слуга американской финансово-промышленной олигархии, который ловко умеет играть на публику.

уже сказали и всё известно

об этом говорят по ТВ . В Америке выборы не такие, как в России, где учитывают мнение народа. В США решает не народ, а выборщики.

Из России сделали врага. Пропоганда сдувается. Скоро все встанет на свои места. Некоторым будет еще стыдно, что подпевали пропоганде.

об этом говорят по ТВ . В Америке выборы не такие, как в России, где учитывают мнение народа. В США решает не народ, а выборщики. фок

Выборщиков выбрал народ,что не так?Проголосовали выборщики 19 декабря за Трампа.У нас и президента и премьера и коалицию в сейме вообще никто не выбирает.

Выборщиков выбрал народ,что не так?Проголосовали выборщики 19 декабря за Трампа.У нас и президента и премьера и коалицию в сейме вообще никто не выбирает. тут

да выборщиков выбирает народ Америки, но результаты сообщат только 6 января. В Латвии граждане избирают 100 депутатов, а те сами избирают . Правда эти выборы похожи на непонятки. Если Затлерса умудрились избирать в президенты в зоопарке, тог комментарии излишни про выборы в Латвии. Это в России и Белоруссии дано право избирать президента народу.

Трамп- ватник, колорад, Путинский раб. цеЕуропа

Ты идиот?

Выборщиков выбрал народ,что не так?Проголосовали выборщики 19 декабря за Трампа.У нас и президента и премьера и коалицию в сейме вообще никто не выбирает. тут

,,а как же посольство США? Без ничего в ЕС не решается. 80% европеских СМИ принадлежат США, а остальные сопят в трубочку. Вся пропоганда как под копирку. Отсюда и промывание мозгов людям. Правда всегда вскроется, дело времени.

Ты идиот?

Идиот скорее ты, ибо надо быть долдоном, что бы не понимать шуток.

Трамп- ватник, колорад, Путинский раб. цеЕуропа

"Украинство" -мерзкая, коричневая и дурнопахнущуя субстанция.

г-н Ринкевич, что делать будем? От кого будем защищаться?

Идиот скорее ты, ибо надо быть долдоном, что бы не понимать шуток. цеЕуропа

Уже дошутились. Теперь долго придется разгребать. В ковычках такую чушь пиши и не будешь идиотом.

Написать комментарий