Ксения Павлова выздоравливает, но для продолжения лечения снова нужна наша помощь 1

В конце прошлого года неравнодушные люди, в том числе и читатели портала Gorod.lv, помогли собрать сумму, необходимую на лечение даугавпилчанки Ксении Павловой, которая борется с меланомой.

Система лечения и лекарства были рассчитаны на год. Этот год закончился, но лечение нужно продолжать.

Как сообщила Ксения на своей страничке в Фейсбуке, последние исследования показали, что из 20 метастазов в правом лёгком осталось 6.

“Это очень хороший результат! Моё самочувствие не изменяется, все анализы в норме, я учусь и подрабатываю,живу как обычный человек. Но сейчас мне снова нужно просить помощи у людей, к сожалению... Лекарство (Вемурафениб), которое было закупленно благодаря вам, закончилось, так как система лечения и лекарство было на 1 год. Консилиум решил,что мне нужно продолжать принимать его, так как оно помогает. К моему огромному огорчению, мне снова нужно искать, просить помощи, чтобы закупить это лекарство на год, по той же прошлогодней схеме... Мне очень трудно просить вас опять...”, - написала Ксения.

В прошлом году на лечение девушки государство выделило 14 тысяч евро, 56 тысяч - швейцарская фирма Roche, которая занимается поставкой медицинских препаратов. 51 тысячу евро было необходимо собрать своими силами. Из них 11 тысяч евро было на счету Ксении, когда к сбору средств подключился фонд ziedot.lv, и 40 тысяч евро удалось собрать благодаря обширной информационной кампании.

Повторно пожертвовать на лечение Ксении можно по ссылке

 

13.12.2016 , 16:15

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Ксения, у тебя всё получится.Наши горожане очень отзывчивые и добрые люди.Поможем ,чем можем.Всё будет хорошо!