Ксения Павлова быстро идет на поправку 2

В октябре прошлого года портал Gorod.lv вместе с коллегами из других СМИ опубликовал историю Ксении Павловой, которой пришлось бороться с меланомой, и призыв о помощи девушке.

21-летняя Ксения нуждалась в дорогостоящем лечении, средств на которое не хватало. Наши читатели вместе с остальными неравнодушнами проявили огромное сострадание и доброту, и уже в декабре необходимая на лечение сумма была собрана.

Девушка на страничке в Фейсбук продолжает информировать о ходе лечения и не устаёт благодарить всех, кто ей помог.

В понедельник, 13 июня, Ксения на своей страничке оставила следующую запись, сопроводив её большим количеством «смайликов»: «Мои хорошие!!! Добрый день! Спешу поделиться отличной новостью! В левом лёгком нет метастазов, в правом еще меньше метастазов по сравнению с компьютером в феврале! Я ооочень рада, всё благодаря вам! Спасибо огромное ещё раз! Идём к цели дальше!»

Отметим, что лечение начало давать результаты уже к февралю. Тогда Ксения сообщала, что компьютерное обследование показало существенные изменения всего за 3 месяца.

Ксения ни на минуту не сомневалась в своём выздоровлении. И мы верим, что полное её выздоровление уже близко. А то, что от солнышка нужно пока что нужно защищаться, совсем не страшно!


Написать комментарий

Ксения, так держать!Всё получится, ты не одна ,мы с тобой.

vsje budit horo6o!!!! molisj Bozenke...o4enj za tebja rada...uda4ki tebe...

Написать комментарий