Часто ли полиция патрулирует дамбу? 10

фото читателя
фото читателя
В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от читателя Яниса, в котором было высказано предложение по улучшению безопасности движения.

«В день полиции, 5 декабря, после 20:00, полицейские решили устроить рейд на дамбе? Обеспокоен этим участком дороги, так как там все несутся и не пропускают на кольце ни пешеходов, ни автомобилистов, движущихся по главной дороге. Часто ли полиция будет патрулировать на этом участке или просто был пойман нарушитель? Было бы неплохо для безопасности движения патрулировать именно в этом месте в час пик».

Прокомментировал это письмо начальник Отделения патрульной службы Латгальского региона Александр Линкевич. Он сообщил, что в указанное время на дамбе, действительно, проводился рейд – его организовали с профилактическими целями: раздавались жилетки от Дирекции безопасности дорожного движения, устанавливались возможные нарушения правил.

По словам А. Линкевича, дамба находится под постоянным контролем дорожной полиции – на кольце главной дороги ежедневно или через день ставится пост, меняется только время контроля, чтобы водители не привыкли. «Дамба – один из самых безопасных участков для движения, – пояснил А. Линкевич. – Тяжелые аварии там случаются редко».

08.12.2016 , 07:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Janis kupi velosiped i katajsja 20km/h

Janis kupi velosiped....

Возможно Янис провокатор.Либо в редакции опять что то перепутали.Скажите как можно нестись по кольцу?Я регулярно проезжаю данный участок дороги и вижу что в подавляющем большинстве случаев правила движения автотранспорта соблюдаються и пешеходов пропускают на пешеходных переходах.А вот к пешеходам без светоотражателей ОГРОМНЫЕ претензии.Так же и к инспекторам-именно в час пик они сами создают помехи движению провоцируя ДТП тем что останавливают машины в узких местах на вьезде на мост-там ограничена видимость и для продолжения движения после проверки приходиться пересекать сплошную линию разметки.потому что путь загораживает остановленная для проверки автомашина и задница инспектра.А за тобой на многие сотни метров плотная пробка машин..Я не против проверок но не в час пик.Есть другие места для очуществления данных проверок

Да. Часто. Каждый жень почти вижу. Разберитесь лучше с точками. В каждоме районе штук по 5 минимум. И никто не закрывает.
В социалке деньги получают люди, которые за границей работают и это никого не волнует

Ждем ответа от Элксниньша по Кауняс, но она бессмертна -работает!!!!!!

Также ждем от него ответа про олимпийский.добились уволнения

Да. Часто. Каждый жень почти вижу. Разберитесь лучше с точками. В каждоме районе штук по 5 минимум. И никто не закрывает. В социалке деньги получают люди, которые за границей работают и это никого не волнует 9.30

так устройся работать за границей и получай в социалке деньги,в чем проблема или жаба душит..

обеспокоенный читатель Янис сразу видно что он Янис..особых проблем с движением по дамбе нет..едиственное чего бы точно чего хотелось-на кольце установить видеокамеру и рассылать штрафы водителям и водительницам с мобильниками игнорирующим показывать поворотники..и абать их по максимуму-задолбали

20 км/час это уже превышение, 15 км/час вот крейсерская скорость , а с 20 -ти уже нарушение.....это для Яниса

Обеспокоен этим участком дороги, так как там все несутся и не пропускают на кольце ни пешеходов, ни автомобилистов, движущихся по главной дороге.

Несколько раз перечитал... ни хрена не понял. Кто разъяснит? Кто кого и где там не пропускает?

Написать комментарий