Кучинскис: никакой финансовый кризис Латвии не грозит 27

Марис Кучинскис
Марис Кучинскис
Учитывая нынешнюю геополитическую ситуацию и необходимость привлечения в Латвию новых инвестиций, необходимо активнее работать над содействием узнаваемости Латвии, считает премьер-министр Марис Кучинскис. В то же время премьер с уверенностью заявляет, что финансовый кризис Латвии не грозит.

Обращаясь к участникам ежегодного собрания руководителей дипломатических представительств Латвии в зарубежных странах, Кучинскис призвал сообща координировать работу.

Он назвал посольства "продолжением руки правительства", призвав их активизировать содействие международной узнаваемости Латвии.

фото

"Нам предстоит выполнить много задач, и все требуют реформ", - указал премьер, назвав реформы в образовании и здравоохранении, требующие принятия непопулярных решений.

фото

Говоря об экономике, Кучинскис подчеркнул: "Никакой финансовый кризис Латвии не грозит". Латвия очень постарается использовать преимущества, которые дает членство в ОЭСР. В госуправлении необходимо убрать межведомственные барьеры, очень мешающие работе. Министерства должны не воевать друг с другом, а сообща работать над решением общих вопросов, указал он.


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.
На всё воля Божия, старый недопесток! замполит Митрополита

Хамить обязательно?

Похоже, народ Латвии и правительство Латвии живут в параллельных реальностях.

На всё Воля Бога. Никодим

В Сейме божья обитель. Оттуда небожители диктуют свою волю.

В Сейме божья обитель. Оттуда небожители диктуют свою волю. Раб Божий

В Сейме обитель вурдалаков!

Хамить обязательно?

Писать правильно обязательно! О Творце говоришь!

Писать правильно обязательно! О Творце говоришь! замполит Митрополита

Лекарь , пиши сам тогда правильно - воля Божья.

Говоря прямо, наш бизнес идет хорошо, а на народ с его проблемами нам насрать

Лекарь , пиши сам тогда правильно - воля Божья.

ВОЛЯ БОЖИЯ есть единственный критерий добра и зла. Учи Закон Божий.

В Сейме обитель вурдалаков! 【ッ】

Каждый народ заслуживает своего правителя.

Писать правильно обязательно! О Творце говоришь! замполит Митрополита

Вы ханжа.

Лекарь , пиши сам тогда правильно - воля Божья.

Говорят что лекарь умер.

Вы ханжа.

Во всех нас ханжество присутствует. Нам никак без показного рвения и благочестия, как и Кучинскому.

В Сейме божья обитель. Оттуда небожители диктуют свою волю. Раб Божий

Крамола! В Сейме богодельня!

"активизировать содействие международной узнаваемости Латвии"- какую еще хрень нужно построить или вызвать общественный резонанс (фашизм, Юрмала...), чтобы Латвия обрела мировую известность?
Что до экономики Латвии... Какая в Латвии экономика? Российское бабло, да шедско- эстонские земли и производства? Налоговая жатва- латвийская экономика? А ну..., на этом да..., на этом и построен миф о свободной независимой Латвии. А ведь проданные и сдаваемые в аренду земли, леса, помещения и другое, приносят отличное бабло... Где оно? Работают еврофонды, да повышаемые акцизы и налоги.
Кризиса непредвидится? Предположить можно,- завтра развалился ЕС (заранее никто неоповестит), ну, что делать будете: где подписанные бумаги, обязательства и прочее? А бумажка на земли и другие таинства- вот она.
У бедных латышей не осталось ничего: ни земли, ни валюты, ни территории, ни языка, ни леса... Только паспорт и язык. Жаль, что нацнастроенне латыши, так любят свою страну и своихьсоплеменников.

Меня больше интересует зачем такой махонькой стране 1.9 миллиона , и то нарисованных, столько дипломатов, скоро в самой мелкой африканской стране будет дипломат с окладом 3000 евро

Совсем недавно говорили,что от введения санкций в отношении России Латвия не пострадает.Результат знаем.Рискну немного изменить слова премьера "премьер с уверенностью заявляет, что финансовый кризис ЧИНОВНИКАМ Латвии не грозит."

Меня больше интересует зачем такой махонькой стране 1.9 миллиона , и то нарисованных, столько дипломатов, скоро в самой мелкой африканской стране будет дипломат с окладом 3000 евро Гон

Это разведка и налаживание связей для путей отхода (если проще, бегства) политической элиты после доведение государства до ручки.

Ну скажем латвию и так уже многие узнали и не с лучшей стороны, 21 беженец уже узнал что значит жить или лучше сказать существовать в латвии без денег, без жилья и главное без работы,но главное войны нет,но здесь как после войны голод и разруха, в латгалии выживают как кто может,здесь нет условий для создания рабочих мест, а следовательно и условий для жизни, и даже умереть здесь дорого

Новая звезда дед 73 года из Скрудалиены делает трюк

Похоже, народ Латвии и правительство Латвии живут в параллельных реальностях. eva

а КУЧИНСКИЙ и РИМШЕВИЧ ( банк Латвии) - на разных планетах,

такое впечатление , что на должности премьеров не первое десятилетие специально назначают людей С ОСОБЕННОСТЯМИ для уничтожения государства

Написать комментарий