Ирландия: литовец убил гражданина Латвии за отказ сходить в магазин за мясом 12

В Ирландии начался судебный процесс над 39-летним гражданином Литвы Дейвидасом Зигелисом, который обвиняется в убийстве 26-летнего латвийца Александра К.

По данным Baltic-Ireland.lv, литовцу предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве. Напомним, 15 февраля 2014 года тело Александра с многочисленными колотыми ранами обнаружили в одном из домов Портарлингтона.

Cледствие установило, что мужчину убили во время драки, которая вспыхнула в разгар застолья. Издание отмечает, что литовец, живший с Александром по соседству, попросил принести ему из мясной лавки ребрышки. Не получив желаемое, он потребовал, чтобы сосед сходил в магазин еще раз, но, услышав отказ, разозлился и набросился на латвийца с ножом.

Подозреваемого задержали спустя всего час. Находясь в участке, он заявил: "Я убил своего друга. Я плохой человек".

На суде сообщили, что убитый был кормильцем своей матери, оставшейся в Латвии. От пережитой трагедии женщина пребывает в состоянии постоянного стресса и страдает от бессонницы.
Приговор по этому делу будет вынесен 14 ноября.


Написать комментарий

пакостный народец!

Что ж там за мясо такое...

пакостный народец!

Какой именно?

ну вот убил и съел и за мясом ходить не надо!!

Какой именно? А.Б.

литовцы. И воровством не брезгуют и убийствами.... Хреновый сосед у нас, ударит в спину или подножку сделает при первом удобном случае!

neuzeli bab malo,vot urod iz-za babi celoveka ubil

Мясо люди ели,чтобы с голоду не умереть,а сейчас есть возможность есть достаточное разнообразие овощей и семян,стараться их выращивать,показать способности в создании условий для плодородия почвы-для разнообразия растительной пищи.Пробовать вырастить и другие полезные сорта.Ваша жизнь продлится на долгие года.

Мясо люди ели,чтобы с голоду не умереть,а сейчас есть возможность есть достаточное разнообразие овощей и семян,стараться их выращивать,показать способности в создании условий для плодородия почвы-для разнообразия растительной пищи.Пробовать вырастить и другие полезные сорта.Ваша жизнь продлится на долгие года. Ирина

Не придется работать,ведь всё выращенное самим будет вашей едой.Вегетарианцы попробовали на себе-так жить возможно,если не переутомляться,не брать сверхурочных,то необходимых веществ хватит для поддержания сил.

Нет плохой нации, есть плохие люди!!! Причем литовец или ещё кто-то???

Не придется работать,ведь всё выращенное самим будет вашей едой.Вегетарианцы попробовали на себе-так жить возможно,если не переутомляться,не брать сверхурочных,то необходимых веществ хватит для поддержания сил. Ирина

Ирина, можете хоть червей жр..есть, только не надо аггитировать людей.

Множество колотых ран, а убийство почему-то непредумышленное (???)

Какой именно? А.Б.

Латышский , литовский и эстонский.

Написать комментарий