🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 26 октября 2016 года

26 октября,  25 лунный день заканчивается  и начинается 26 лунный день (2.13), Луна в Деве (15.54). Убывающая Луна.

Очень тяжелый период – нужно собрать все физические и духовные силы, чтобы не поддаться на провокации и искушения. Главная опасность дня – преобладающими сейчас эмоциями он способен «затягивать в трясину». Очень нежелательно сегодня отправляться в дорогу или командировку – путешествие закончится неудачно. Есть риск травмы и обострения уже имеющихся заболеваний.

Лунный календарь здоровья

В этот день следует уменьшить потребление жидкостей. Рекомендуется употреблять орехи и различные соленья, а горькое и сладкое ограничить.

Лунный календарь стрижек

26-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

Гороскоп на 26 октября 2016 года

 

Гороскоп на 26 октября 2016 Овен

Вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков. Во второй половине дня напряженная работа наверняка ослабит ваши силы, однако денежные перспективы станут яснее и приятнее. Вы настойчивы и готовы отстаивать свою точку зрения. Хорошо бы запланировать дальнюю поездку, она окажется весьма удачной.

Гороскоп на 26 октября 2016 Телец

Этот день связан скорее с иллюзиями и напрасными надеждами, чем со значительными переменами к лучшему. Но не исключено и зарождение сильного чувства, которому вы поначалу даже будете сопротивляться. Возможно, скажется эмоциональная и физическая усталость. Не перегружайте себя работой, за работать лишнее не удастся.

Гороскоп на 26 октября 2016 Близнецы

День склоняет вас попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же вы одиноки, будьте открыты для знакомств. Кроме того, вы можете отлично проявить себя в творчестве. У вас появится целый ворох свежих, нестандартных идей.

Гороскоп на 26 октября 2016 Рак

Энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку — а получаете от ворот поворот. Нежелательны поездки, перелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.

Гороскоп на 26 октября 2016 Лев

Сегодня вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда хорошо. Именно поэтому лучше лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать.

Гороскоп на 26 октября 2016 Дева

Вас могут захлестнуть эмоции, не раздражайтесь и не нервничайте. Сегодняшние конфликты и ссоры могут оказаться серьезнее, чем вы предполагаете. День повышенной аварийности. Возможны головные боли и проблемы с мочеполовой сферой.

Гороскоп на 26 октября 2016 Весы

Сегодня центральное место в ваших планах будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого утра в голову может то и дело закрадываться мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное.

Гороскоп на 26 октября 2016 Скорпион

Пришло время действовать. День хорош для решения финансовых вопросов и проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным. Это отличный день, для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности.

Гороскоп на 26 октября 2016 Стрелец

Сегодня из массы дел, которые требуют вашего участия, нужно на чем-то остановиться, выбрать главное и понять, что является второстепенным или лишним, несмотря на свою привлекательность. К вечеру ситуации и настроение могут получить подпитку новостями и влиянием со стороны.

Гороскоп на 26 октября 2016 Козерог

Энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку — а получаете от ворот поворот. Нежелательны поездки, авиаперелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.

Гороскоп на 26 октября 2016 Водолей

Сегодня могут обостриться конфликтные ситуации, так как окружающие могут быть взвинчены и раздражительны. Да и вы можете быть излишне напряжены. Лучше избегать большого количества общения и не вступать в споры. Сегодня как никогда важны самоконтроль и дисциплина, потому что возможны внезапные вспышки гнева и агрессии. Постарайтесь отказаться от критики.

Гороскоп на 26 октября 2016 Рыбы

Этот день хорош для того, чтобы начинать оздоровление, бросать вредные привычки, или начинать активное лечение. Если вы давно мечтали начать вести здоровый образ жизни, но все никак не могли к этому приступить, то сегодняшний день — самое время внедрить новые полезные привычки всю свою жизнь.

 


Написать комментарий