🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 22 октября 2016 года

22 октября,  22 лунный день заканчивается  и начинается 23 лунный день (22.44) Луна во Льве (22.35). Убывающая Луна.

Энергетические потоки этого дня крайне нестабильны, высока вероятность аморальных поступков, ограблений и убийств. Избегайте мест большого скопления людей (стадионы, дискотеки). Главное – не расходовать силу, предоставленную Луной, на конфликты и ссоры, а направить ее в нужное русло. Меньше говорите, больше делайте. Чем больше вы говорите, тем больше риск нарваться на скандал.

Лунный календарь здоровья

День хорош для активной творческой работы, для лечения и укрепления здоровья. Полезны физические нагрузки. Хорошо побыть на природе, готовить и принимать отвары трав.

Лунный календарь стрижек

23-ий лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние.

Гороскоп на 22 октября 2016 года

Гороскоп на 22 октября 2016 Овен

Лучшее, что вы можете сделать сегодня, это провести время со своими самыми близкими и любимыми людьми — с родителями и с детьми. Звезды советуют устроить для них маленький сюрприз, например, организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе. Сегодня вы будете настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и у вас появится отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга.

Гороскоп на 22 октября 2016 Телец

Сегодня лучше всего посвятить свободное время физическим нагрузкам. Подобные мероприятия обещают пройти с пользой не только для тела, но и для души. К тому же именно в спортзалах сегодня очень вероятны встречи, которые могут обернуться интересным и перспективным знакомством.

Гороскоп на 22 октября 2016 Близнецы

Сегодня у вас есть все шансы найти ответ на сакраментальный вопрос: «Куда уходят деньги?». Жаль только, что одного ответа здесь мало. Неплохо было бы еще найти способ как-нибудь залатать эту утечку, пока она не превратила кошелек Близнеца в настоящую черную дыру.

Гороскоп на 22 октября 2016 Рак

Вам предстоит сегодня решить очень важную задачу, от которой зависит результат работы многих людей. Звезды советуют избегать в этот день сильных физических нагрузок, так, как вы рискуете потянуть мышцу или получить другую неприятную травму. В течение дня вам непреодолимо захочется помочь всем нуждающимся. В этот день вы можете заниматься благими поступками, но при этом не забывайте думать и о себе.

Гороскоп на 22 октября 2016 Лев

Сегодня хороший день для того, чтобы посвятить его занятию своими текущими делами. Звезды не склоняют к решению сверхзадач, зато благоприятствуют спокойному и размеренному претворению в жизнь давно задуманных планов. В этот день вам будет легче концентрироваться на главном, не отвлекаясь на второстепенное.

Гороскоп на 22 октября 2016 Дева

Сегодня в вас могут проснуться лидерские задатки. День наделяет способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять эти решения в жизнь. Все это будет удаваться вам без особого труда.

Гороскоп на 22 октября 2016 Весы

Сегодня ваги будут отлично удаваться любые дела, требующие внимательности, терпения и пунктуальности. Благодаря этим качествам, вам не составит труда прочитать в договоре все, что написано мелким шрифтом, или разобрать завалы рабочего стола.

Гороскоп на 22 октября 2016 Скорпион

Прекрасный день, словно свыше предназначенный для преодоления трудностей со здоровьем, конечно, если у вас есть такие проблемы. Склонность придерживаться выбранного курса лечения может быть высока и вполне объяснима, однако если нет ощутимых результатов то вам, вероятно, стоит подумать об альтернативах.

Гороскоп на 22 октября 2016 Стрелец

День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно много интересного узнать о себе. В сегодняшний день важно не допускать ошибок при заполнении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите.

Гороскоп на 22 октября 2016 Козерог

Сегодня вы будете настроены романтически. Такой настрой скажется на роботе. Вы почувствуете подъем творческих сил и стремление достичь идеала. Все это положительно отразиться на здоровье, заставит многих вести более подвижный образ жизни, что тоже очень хорошо.

Гороскоп на 22 октября 2016 Водолей

Это день, когда вам не стоит принимать важные решения или делать ответственные шаги:вы способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Если какая-то идея покажется вам замечательной и требующей немедленного исполнения, лучше пару дней подождать, помня о том, что можете совершить необдуманный поступок.

Гороскоп на 22 октября 2016 Рыбы

В этот день полезно обойти свои владения и подумать над глобальными ценностями жизни. Красота, комфорт, материальные перспективы должны быть в фокусе вашего внимания, и все планы коренятся в этих ценностях, приобретая размах и создавая возможности. В уединении обдумайте свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу.

 


Написать комментарий