Стартовал чемпионат города по хоккею 9

В этом сезоне чемпионат города по хоккею начался раньше обычного – первые игры прошли уже 1 октября. В основном чемпионате семь команд сыграют в два круга (а затем плей-офф), в чемпионате ветеранов 45+ - тоже семь команд, и тоже сыграют в два круга (но без плей-офф).

 Регультаты игр в основном чемпионате: Saskaņa - HK Madona (дебютанты чемпионата) 14:0, PSK- Lazdukalns 8:1, Latgols – Rezgols 5:1.

Три лучших бомбардира: О. Игнатьев («Сасканя») – 3+2= 5, А. Мацкевич («Полиция») – 2+3 =5, А. Ратниекс («Сасканя») – 3+1=4.

Три лучших ассистента: Г. Денисов («Полиция»), Д. Качалов («Сасканя») и А. Мацкевич – по 3 передачи.

Лидер по штрафным минутам: Latgols – 14 минут, 12 минут у «Сасканя» (из них 4 минуты отбывал на скамье штрафников А. Элксниньш. Он же, кстати, в первой игре открыл счет заброшенным шайбам).

06.10.2016 , 12:20

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

ЭЛКСНИНЬШ НЕ ДЕПУТАТ ЛИ СЕЙМА?

Любой депутат Сейма Латвии может играть в хоккей. Тому пример - Р.Эйгим и А.Элксниньш. Молодцы, не боятся получить травмы и удар в лицо. Настоящие мужики. Учитесь, наши городские депутаты у них, а не сидите в своих тёплых кабинетах.

Любой депутат Сейма Латвии может играть в хоккей. Тому пример - Р.Эйгим и А.Элксниньш. Молодцы, не боятся получить травмы и удар в лицо. Настоящие мужики. Учитесь, наши городские депутаты у них, а не сидите в своих тёплых кабинетах. да

Так это тот самый Элксниньш?

Андрей молодец. Сделал команду в которую собрал почти весь Дюш. Хоть хоккей стал интересней, иначе загибался

Андрей молодец. Сделал команду в которую собрал почти весь Дюш. Хоть хоккей стал интересней, иначе загибался АМ

Он увёл команду у ЛДЗ.

Он увёл команду у ЛДЗ.

ха ха. в девяностых он в этой команде дюш и играл

Андрей молодец. Сделал команду в которую собрал почти весь Дюш. Хоть хоккей стал интересней, иначе загибался АМ

Конечно молодец! Настоящий МУЖИК, а не размазня. И Калкуны отвоевал и команду собрал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не пиарит себя, как некоторые .... Делает своё дело ЧЁТКО !!!!

Молодец Элксниньш !!! В хоккей играет, Калкуны отвоевывает. Спортсмен, активист и красавчик😊

pruuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

Написать комментарий