Принимаются предложения по усовершенствованию Чемпионата города по хоккею 2

11 августа состоялось собрание организаторов Чемпионата Даугавпилса по хоккею. Новое руководство города грамотно оценило сложившуюся ситуацию в хоккее на городском уровне, в связи с чем было предложено найти решение, которое поможет развивать любительский хоккей. В частности, Рихард Эйгим предложил Игорю Иванову подготовить проект проведения нового городского чемпионата по хоккею среди любителей.

В связи с новым заданием по организации Чемпионата Даугавпилса по хоккею, Игорь Иванов публикует обращение к представителям команд:

"Новый сезон 2017-2018 годов для любителей хоккея пройдёт в более ярких красках. Мы не должны отставать от мировой тенденции развития хоккея, а, значит, грядут большие перемены. Изменения коснутся "молодёжной" группы. Именно в этом секторе существуют непорядки. К слову, ветеранский сектор, где играют мужчины старше 45 лет, будет сохранён без изменений.

Всех желающих, кто хочет принять участие в становлении нового варианта проведения турнира по хоккею, а также участвовать в нём, ждём ваших заявок и предложений по телефону: +371-26872818, или присылайте заявки на почту dlhtv@mail.ru.

Создадим вместе современную структуру по проведению хоккейного чемпионата в нашем любимом городе!"

18.08.2017 , 16:15

Подготовила Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Сколько будет стоить входной билет на игру для зрителей ?

Закрыть и деньги отдать на воллейбол с борьбой

Написать комментарий