Началось строительство новой автостоянки 8

29 сентября победитель конкурса – даугавпилсская фирма «CKD D» приступила к выполнению заказа самоуправления по строительству новой автостоянки возле Центра детского здоровья.

По просьбе местных жителей в первоначальный проект, который состоял из трёх частей, были внесены изменения. Работы будут проводиться только на участке улицы 18 Новембра от ул. Циетокшня до ул. Гимназияс. Старые деревья уже снесены, на их месте будет оборудована парковка на 12 мест, а параллельно автостоянке построят дорогу. Таким образом улицы Циетокшня и Гимназияс перестанут быть тупиковыми, а будут закольцованы через проезжую часть с односторонним движение по ул. 18 Новембра. Между стоянкой и зданиями проложат тротуар шириной два метра.

Строительные работы планируется выполнить до конца текущего года, гарантийный срок – 5 лет. Строительство ведётся на средства городского бюджета.


Написать комментарий

Ну хоть проект то покажите?

Правильно. Режь деревья, строй парковки.

Да, трамвайных путей и дамбы маловато будет для жителей этих домов. Даешь парковку и ещё одну дорогу, руби деревья. Всё закатываем в асфальт.

в нашем городе деревья не нужны,свежий воздух не нужен,прохлада и тень летом тоже не нужны. у нас травка на газончике кислород вырабатывает.

Vse eti 12 parkovocnih mest budut zanimatj sotrudniki det. polikliniki, a ostalnim opatj mest ne budet.

в нашем городе деревья не нужны,свежий воздух не нужен,прохлада и тень летом тоже не нужны. у нас травка на газончике кислород вырабатывает.

Ну,как всегда.... Сначала: у детской поликлиники нет парковки,из-за безголовых думских уродов больного ребенка не подвезти... Нашли вариант,снова не так! Там 5-6 деревьев убрать надо,а в направлении ул.Виенибас пешком там практически не ходит. Да и на дамбе деревья в 2 ряда,а 3й ряд за дамбой. Нет, именно эти 6 убранных деревьев приведут к экологической катастрофе в Даугавпилсе!

Деревь ... спасите помогите ... деревья.... офигеть ...

Да фиг с ними всёравно в залюми гектарами косят деревья .. одним больше одинм меньше.. зато удобно

Ну раз вы нам живущим там испоганили вид из окна, добавили к дамбе и трамвайным путям парковку, а это дополнительный шум и пыль, вот мы там ставить свои машины и будем. Идите нафиг, пожалуйста, господа!

Написать комментарий