На «Кубке Айзкраукле 2016» тхэквондисты «Джитай» выиграли 13 медалей 1

Третьего сентября в Айзкраукле соревновались молодые спортсмены из Риги, Резекне, Айъкраукле, Даугавпилса и Лиепаи.

Рассказывает тренер  Борис Иванов: «Наша команда была не многочисленная, но проявили себя достойно - семеро выиграли 13 медалей. Победителями стали: Владислав Ковальчук и дважды Юлия Павлюкова. Вторые места заняли Эмильен Рочко, Дзинтарс Богданов, дважды Владислав Ковальчук и Юлия Павлюкова. Бронзовые призеры: дважды Юрис Богданов, Виктор Богданович, Рочко Эмильен и Дзинтарс Богданов. В ближайшее время у нас пройдет первенство города по тхэквондо и соревнования в Великом Новгороде (Россия). Сам я с Надеждой Ефимовой в составе сборной Латвии будем соревноваться на чемпионате Европы среди кадетов в Бухаресте (Румыния). Так что держите за нас кулаки с 6 по 11 сентября».

05.09.2016 , 17:15