В 15-й школе география у учеников хромать не будет 27

Даугавпилсская 15-я средняя школа примет в дар материальные ценности на сумму 2 295,24 евро. Депутаты думы дали на это согласие на последнем заседании.

Благодаря активному участию школьников, их родителей и персонала школы в акции сети супермаркетов, школе удалось собрать достаточно много акционных наклеек, которые затем обменяли на инвентарь.

Так, школа получила комплект настольного тенниса, принадлежности для настольного тенниса, новус, три принтера, три компьютера, 9 настенных карт и 4 глобуса.

В акции «Savai skolai» приняли участие все образовательные учреждения города, кроме детско-юношеского центра «Яуниба», школы Саулес и Государственной гимназии. Акция прошла достаточно успешно, и теперь дети получат в свое распоряжение вещи, которые школа или детский сад не могли купить раньше.

Если стоимость приобретённых ценностей на одно учреждение превышает 1 500 евро, то для согласования требуется одобрение депутатов самоуправления.


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

А всё, нашел, оказывается подобная акция проводилась совместно с магазином Максима. Вопросы снимаются. Приношу свои извинения.

Ахахахааа, 15 еще держится??????? Последние выпуски опустили школу на днище рейтинга :D Парикмахеры, медсестры, сварщики и повара... нахуя им глобусы!!! EronDonDon

Ну чтобы знали где Анлия, Норвегия, Дания...

Задался вопросом. Кто вообще таких журналистов на работу берёт? Нет, чтобы сразу написать, что проводилась акция совместно с тем-то и тем-то (дать ссылку на сайт акции)... Вообще портал в последнее время стал замечательным отражением уровня рабочей силы города. И вот такие работники в городе работают во всех сферах! Отсюда и имеем то, что имеем.

Ахахахааа, 15 еще держится??????? Последние выпуски опустили школу на днище рейтинга :D Парикмахеры, медсестры, сварщики и повара.. EronDonDon

Чем плохие специальности?
Сварщики и медсестры всегда найдут работу, даже в нашем городе. Чего не скажешь о выпускниках престижных школ - психологи и юристы!

А Крым на тех глобусах ЧЕЙ?

А Крым на тех глобусах ЧЕЙ?

Догадайся!

А Крым на тех глобусах ЧЕЙ?

Специально Крымом вниз повернули. Интрига, блин!

Крым ваш!

а господин директор уверен, что дети наклейки собирали именно на глобусы и карты, а не для покупки хорошего спортинвентаря, например, или чтоб тот же новус и теннис был на каждом этаже, чтобы ребята не переменах долгих могли поиграть? где будут стоять эти компьютеры и принтеры? надеюсь, что в вестибюле школы их установят, чтобы дети, участвовавшие в акции, могли ими и пользоваться. Неужели на глобусы школа не может получить деньги через проекты или из бюджета управления образования, непонятно все же

Дети не слушайте старших, поезжайте в Англию пока не поздно!!!! ZZZZZZZ

Уже поздно, если верить последним новостям...

На х...ра 15шке глобусы и карты? Видели мы этих учеников. Стоят с сигареткой возле школы. Эх, молодёжь! Вечный вопрос: куда смотрит школа?

На х...ра 15шке глобусы и карты? Видели мы этих учеников. Стоят с сигареткой возле школы. Эх, молодёжь! Вечный вопрос: куда смотрит школа?

А что, возле других школ не стоят дети с сигаретами? Когда вы учились, в вашей школе пацаны не бегали курить на переменах?

а господин директор уверен, что дети наклейки собирали именно на глобусы и карты, а не для покупки хорошего спортинвентаря, например, или чтоб тот же новус и теннис был на каждом этаже, чтобы ребята не переменах долгих могли поиграть? где будут стоять эти компьютеры и принтеры? надеюсь, что в вестибюле школы их установят, чтобы дети, участвовавшие в акции, могли ими и пользоваться. Неужели на глобусы школа не может получить деньги через проекты или из бюджета управления образования, непонятно все же хомячок

Интересно, а по какому принципу будет определяться право играть на той или иной переменке? График повесят или как? Комплект настольного тенниса это максимум 4 игрока. В школе так мало учеников? Или всё же речь не об игре на переменках, которые предназначены для другого.

Даугавпилсская 15-я средняя школа примет в дар материальные ценности на сумму 2 295,24 евро. Депутаты думы дали на это согласие на последнем заседании.

Депутат Гжибовский сам себе разрешил.Смех!

Даугавпилсская 15-я средняя школа примет в дар материальные ценности на сумму 2 295,24 евро. Депутаты думы дали на это согласие на последнем заседании. Депутат Гжибовский сам себе разрешил.Смех!

У депутата Гржибовского единоличное право принятия подобных решений? Смейтесь дальше.

Крым ваш! ZZZZZZZ

Да похер чей тот Крым!
Я о том, что если на глобусах полуостров окрашен не в те цвета что приказал Вашингтон, то нацики начнут визжать о том, что в Даугавпилсе сепаратистские настроения и виноваты в том русские.

Судя по тому, как выпускники 15 школы сдают экзамены, знания у них хромают во всех областях. Среди других городских школ 15ая почти на последнем месте. Хуже только специальные школы. А жаль. Школа-то красивая, в хорошем месте и хорошо оборудована. Будем надеяться, что благодаря подаркам в 15 школе будут учиться теперь великие географы. Как знать...Как знать... А вдруг! Удачи всем!

ГЕОГРАФ, ГЛОБУС, ПРОПИЛ,

ГЕОГРАФ. ГЛОБУС. ПРОПИЛ.

ГЕОГРАФ. ГЛОБУС. ПРОПИЛ. - ЭТО ФИЛЬМ ТАКОЙ!!!!!

Написать комментарий