Пенная вечеринка НЕ удалась на славу 44

Организация детского праздника разочаровала даугавпилчан

В среду, 1 июня, состоялось долгожданное открытие детской площадки в Центральном парке, однако уже в самом начале праздника стало понятно, что организация мероприятия оставляет желать лучшего, большинство родителей остались разочарованы .

Среди комментариев к фоторепортажу встречаются и такие: «Организаторам жирная двойка. Дети годами занимаются, чтобы выступить на сцене. Вместо сцены какой-то шалаш, который установили возле центральной клумбы, в результате — к ней не подойти. Микрофоны не работают и звук был отвратный. Ужас, а не праздник»;

«Никакой организации праздника не было. Удивляюсь, как можно так относиться к детям? Не было аниматоров, которые вели бы контроль и работали бы с детьми. Не было и самой атмосферы праздника. Работа для галочки...»;

«Просто ужас!!! Поехали всей семьёй, думали дети порадуются! Но не тут то было! ... По поводу организации — вообще нет слов!!! Такой же бардак и хаос как и в думе!!!!! Слава Богу,что никто из деток не пострадал!!!!!»

Многие считают, что праздник был организован лишь для пиара Латгальской партии: «Зато Латгальская партия в полной красе! Пиарятся за счет налогоплательщиков. Праздники за городские деньги и они рядом с флажками. Стыд и позор за организацию! Дети в грязи, с оттоптанными ногами. Как только не рухнула вся площадка... никто не контролировал количество детей на снарядах. Надеюсь хоть сильных травм не было.»;

«Просто отвратительная организация!!! Ничего не продумано! Ни для детей был праздник, а для Латгальской партии. Ну как можно сделать сцену, которую видят 1-ый и 2-ой ряд? Почему нельзя было сделать пенную вечеринку для детей по группам детей? Сначала помладше детки человек 20, потом следующие. А то людей не за людей держат, кинули как идиотам чушь какую-то и пиаримся! Главное на камеру снять и сказать как же было здорово. Ужасно, плохо, оцениваем всей семьёй на 0!!!!»
Не самой удачной, в особенности, оказалась идея с пенной вечеринкой. Стоит начать хотя бы с того, что не было обещанного организаторами специального покрытия.

Из комментариев: «Пену на грязный газон, грязь с пеной на детей – противное зрелище»; «Идея в общем была хорошая,но только Идея!!!! Организация — просто ужас!!!!!»; «Старшие дети,топтали малышей,пену с земли, как показывали аниматоры брать было нельзя,но дети велись и пытались в ней купаться, в итоге песок в глазах, про одежду и другое я молчу. Куча слёз и разочарования. Жаль детского разочарования, когда ребёнок несколько дней считал, когда же праздник».

Редакции известны случаи, что некоторым детям, наглотавшимся пены, понадобилась медицинская помощь.

Вероятней всего, на организацию такого мероприятия была потрачена не маленькая сумма денег, к тому же, неизвестно сколько средств еще будет вложено на восстановление газона в парке.

В комментарии, который дал  Янис Дукшинский одному из городских порталов, он отметил, что основная проблема была в том, что организаторы просто не рассчитывали на такое огромное количество участника праздника. Именно поэтому сцена была совсем маленькой и большинству детей не удалось увидеть что же на ней происходит. Проблемы с звуковой аппаратурой он списал на жаркие погодные условия.

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 24 комм.

И это, херои, которые только минусить и могут, ибо смелые. что обосраться можно - Не устаю повторять - вы очень ссыклиыве сявки. Ни одна тварь из вас еще ни разу не вякнула в реале. А в инете ой какие вы смелые:) Ибо что?:) Ибо огребете. А это ой как страшно для вас)

Подумаешь звук не работал???!!! Площадка есть? Детям есть , где провести время??? Наверное лучше ничего не делать, тогда и коментов злобных не будет! Не ошибается тот, кто не работает....давно всем известная пословица. Мягко сказать "я фигею" от таких негативных коментов.... лучше дорогущие цветы, деревья посадить... налогоплатильщик

Правильно, пусть "жрут" то что дают и не визжат! Не за людей же горожан воспринимать, в конце то концов!! Если что не нравится - вообще ничего делать не будем, а площадку снесём! Ишь Вы какие, решили из думы слуг народа сделать? Это что за подлецы требуют организованного праздника для детей?

Я думаю, что детей своих организаторы бы не повели. А для других, кого считают быдлом- сойдёт."Пипл хавает".

Prichem tut gorod i organizatory !.. A u roditelej golova na plechah estj ? Neuzeli neponjatno bylo - takaja ,, vecherinka,, schem mozet zakonchitsja ???!

Какая страна такая и организация, не праздник детям, а родителям головная боль, надо было с начало подумать а организовывать специалисты, а то как попало сделали.

Ничего не могу сказать по поводу пенной вечеринки..там не была.но организация концерта оставляет желать лучшего.детки, которые там выступали были разочарованны.

Какая страна такая и организация, не праздник детям, а родителям головная боль, надо было с начало подумать а организовывать специалисты, а то как попало сделали. Анатолий.

Организовывай, не организовывай, а свинья грязи найдет

Янис Дукшинский - не нужный балласт в думе, гиря на ногах молодых и активных,

еще раз доказал бесполезность своего существования

Организаторы просто не рассчитывали на такое огромное количество участника праздника...? А НА КАКОЕ РАССЧИТЫВАЛИ?
УЧАСТНИКИ ИЗ ЭМИГРАЦИИ ПОНАЕХАЛИ?

дорогостоящий думский ПШИК ( или пук) случился

Пенная вечеринка удалась на славу

не исключено!
почему подписи нет:
наворовавший на обустройстве и открытии

Организовывай, не организовывай, а свинья грязи найдет

значит дети Даугавпилса -это свиньи,
и дума о них позаботилась, чтобы долго не искали ?

уж не сам ли вице мер высказался? Латгальская партия в действии

idi v svoj portal pederastov!

Вы что то путаете. Пидторы - это как раз вы. Вот к своим и вали.

На этом "празднике" 10-летняя дочь, как и все, испачкала сандалики, решила помыть в фонтане обувь и ноги. Муниципалы её арестовали. Со вчерашнего дня сидит в соей комнате, трясётся, и ни с кем не разговаривает.
Слышишь, Дукшинский, никогда не прощу. Никогда!!! И муниципалам тоже!!!

Какая страна такая и организация, не праздник детям, а родителям головная боль, надо было с начало подумать а организовывать специалисты, а то как попало сделали. Анатолий.

как попало сделали, из рук вон плохо - это постоянный стиль самоуправления Лачплесиса
но будем справедливыми: более 20 лет его стилисты руководят государством

прибалты - это другая стать!

Я в армии за латышей давал оторваться русским. Наши латгальчики просто сикали. Хлопотное это дело с русскими драться.

Ploscadka normalnaja. Posle vecerinki deti vernulisj v neponjatnom nastrojenii legkogo razocarovanija - vsje v grjazi i srazu v dus... Rolik o partii i odkritije krasivij...

Чем занимается молодёжный отдел думе? За что "молодой"Zaicevs получает набавку за "работу"в молодежной комиссии? За вот это??? Языковой инспектор

Молодёжь и дети это одно и то же? Ну да, ну да.

Хорошая была вечеринка.Детям понравилась.Родителям надо было позаботиться и дать детям резиновую обувь.И конечно следить за своими детьми.Мои дети трое от 3х до 14 лет остались довольны

Хорошая была вечеринка.Детям понравилась.Родителям надо было позаботиться и дать детям резиновую обувь.И конечно следить за своими детьми.Мои дети трое от 3х до 14 лет остались довольны За

презервативы?

Чем занимается молодёжный отдел думе? За что "молодой"Zaicevs получает набавку за "работу"в молодежной комиссии? За вот это??? Языковой инспектор

Это гараздо проще, за каждый проект чиновник получает хорошие деньги, и он сделает все, чтобы никто другой этого не делал, результат на лицо... Противно то, что мы ничего не можем изменить, все захвачено и все прихвачено!

причем туь жара диджей дибил вот и всё

Написать комментарий