Разбился насмерть известный даугавпилсский баскетболист 18

В дорожно-транспортном 24 мая происшествии погиб талантливый даугавпилсский баскетболист Алвис Шедис – ему было всего 24 года. Трагедия случилась на шоссе Акнисте – Нерета (Акнистский край).

Известно, что находясь за рулем автомобиля VW, молодой человек въехал в следовавший перед ним трактор. Смерть водителя легкового авто наступила на месте ДТП.

А. Шедис – известный спортсмен, выступал в третьем дивизионе Латвийской баскетбольной лиги, где представлял Даугавпилсский край, играл в Приграничной баскетбольной лиге. Кроме того, А. Шедис занимался тренерской работой в Даугавпилсской детско-юношеской спортивной школе.

Редакция «Наш город.» выражает искренние соболезнования семье и близким погибшего.


Написать комментарий

Соболезнуем родным и близким! У нас с первых дней тренировался у него сын,он всегда ждал тренировку.Спасибо ему зато что он после долгого перерыва в городе взялся тренировать и учить мальчиков играть в баскетбол.Будем помнить........

Черный вторник для нашего города. Две трагические смерти молодых людей. Очень печально. Соболезную...

Алвис из Илуксте.
Хороший парень. Жениться собирался..... Очень жаль.

как грустно....такой молодой. бедная мама....

эх ,, не успел уехать за бугор, талантище, а главное выбирал тяжелую стезю жизни в Латгалии..земля пухом!!

Соболезнования родным и близким Алвиса. Хороший был парень..очень жаль..

Бог мой, такой симпатичный,скромный,трудолюбивый так нужен был для города, Латгалии. Ну почему ОН?
Алвис,возвращайся.Ты нужен здесь. Желаю мудрой Беседы с Богом.

честь и хвала тем, кто достал эти фотки с места аварии, конечно всё в ковычках. У людей горе, а журналюги, не имея совести выкладывают фото, напоминая родственникам и близким людям о произошедшем... для город.лв. это супер новость постыдились бы. соболезнование матери.

Соболезнование семье погибшего.

честь и хвала тем, кто достал эти фотки с места аварии, конечно всё в ковычках. У людей горе, а журналюги, не имея совести выкладывают фото, напоминая родственникам и близким людям о произошедшем... для город.лв. это супер новость постыдились бы. соболезнование матери. гость

вы не правы - это наука для других. может кто то подумает о своей езде

вы не правы - это наука для других. может кто то подумает о своей езде ОЙ

Ja dumaju sto sudja po foto skoree vsego u traktorista bil negaborit kotorij szadi dolzen bil pomecen krasnoj trjabkoj, ili mergajuscim oranzevim fanarjom, (esli gruz 40 sm vilezajet za predeli transportnogo sredsta speredi ili szadi), a tut kak vidno vistupajet escjo bolee, a esli ne pomeceno voditelj mog etogo daze i ne videtj, k bolsomu sozaleniju u nas avtomobilisti sdav na prava srazu zabivajut vsjo, a traktoristi tem bolee.Ezdjat bez povorotnikov, oboznacenij i na avosj povezjot! Zalj ocenj zalj.

да как так на ровном месте днем и тем более эта дорога не загружена автотранспортам...какой то нелепый злой случай..и такой молодой парень..очень жаль..может парень чуть заснул за рулем или другая причина..сам часто езжу этой дорогой совет людям-не бравируйте,если ломает спать остановитесь на 20 минут поспите а от тракторов комбайнов и прочей техники держите хорошую дистанцию..неизвестно в каком состоянии бывают трактористы,нет гарантии что их транспорт технически исправен что у него работают поворотники что груз из него не вывалится..

да как так на ровном месте днем и тем более эта дорога не загружена автотранспортам...какой то нелепый злой случай..и такой молодой парень..очень жаль..может парень чуть заснул за рулем или другая причина..сам часто езжу этой дорогой совет людям-не бравируйте,если ломает спать остановитесь на 20 минут поспите а от тракторов комбайнов и прочей техники держите хорошую дистанцию..неизвестно в каком состоянии бывают трактористы,нет гарантии что их транспорт технически исправен что у него работают поворотники что груз из него не вывалится.. водитель из того района

Думаю, у полиции есть основания проверить, не пользовался ли молодой человек в тот момент мобильным телефоном.... Как-то эта версия напрашивается больше всего.

Думаю, у полиции есть основания проверить, не пользовался ли молодой человек в тот момент мобильным телефоном.... Как-то эта версия напрашивается больше всего.

Закемарил он за рулем! Парень в Риге в баскетбол играл, и в Д-пилсе тренировал пацанов, и магисторскую писал, и в бассейне Илуксте кем-то там работал, и танцевал в коллективе... Нагрузки ого-го... Вот и моргнул по дороге.

Lai tev vieglas smiltis :'( vienmeer buusi atminjaa kaa iluukstes 1.vidusskolas basketbolists!

Земля пухом.

какой кошмар....
ЗЕМЛЯ ПУХОМ

вы не правы - это наука для других. может кто то подумает о своей езде ОЙ

никто незнает и наверно неузнает почему так случилось?

Написать комментарий