Эвтаназия по-латвийски? Пациент «Гайльэзерса» выпал из окна 11 этажа 3

В Рижской Восточной клинической больнице вчера с 11-го этажа выпал пациент, который погиб на месте происшествия, подтвердил представитель Государственной полиции Дайрис Анучин.

В связи с гибелью мужчины 1952 г. рожд. начат уголовный процесс, чтобы точнее выяснить обстоятельства, но ничто не свидетельствует о том, что произошло преступление.

В больнице происшествие не комментировали, но информация, имеющаяся в распоряжении агентства ЛЕТА, свидетельствует, что на 11-м этаже мужчина не лечился.


Написать комментарий

из нашей больнички в Стропах тоже в 1990-х гг были любители шагнуть из окна в лучший мир - неизлечимые больные или просто в депрессии люди.
так наши бравые айболиты замуровали все окна так, что теперь сделать себе эвтаназию больные больше не могут.

Уважаемый муму ? А вы где нибудь кроме палат наркологий находились? Что такие категоричные заявления делаете на счёт окон?)

из нашей больнички в Стропах тоже в 1990-х гг были любители шагнуть из окна в лучший мир - неизлечимые больные или просто в депрессии люди. так наши бравые айболиты замуровали все окна так, что теперь сделать себе эвтаназию больные больше не могут. Муму

Если в 90-х замуровали,то два года назад ..отмуровали? Два года назад в декабре умерла родственница на 10-11 этаже..там, где лежат после инсульта. Приехали в больницу к зав.отделением,а она в шоке. Выбросился из окна мужчина,которого не успели перевести в наркологию..

Написать комментарий