Руководитель Даугавпилсского ЗАГСа представила декларацию о доходах 5

Хелена Солдатенок
Хелена Солдатенок
Декларацию о доходах, полученных в 2015 году, представила руководитель Даугавпилсского ЗАГСа Хелена Солдатенок. Помимо своей основной работы, Х. Солдатенок читала лекции в Даугавпилсском университете (на должности лектора она заработала 120 евро) и вела занятия в Медицинском колледже (должность ассистента принесла ей 3 590 евро).

Заработная плата в городской думе составила 12 580 евро. Накопления в пенсионном фонде прибавились на 651 евро, в свою очередь, SIA «Latgales mācību centrs» выплатил Х. Солдатенок гонорар в размере 48 евро.

Следует отметить также, что Х. Солдатенок являлась членом правления товарищества «ODIN/VITA», была председателем комитета Красного креста, руководила центром поддержки семьи «Плечом к плечу» («Plecu pie pleca»).

Долговые обязательства Х. Солдатенок в 2015 году равнялись 39 747 евро, что на 19 596 евро меньше, чем в 2014 году. Недвижимого имущества или транспортных средств, подлежащих декларированию, в представленном СГД документе не указано.


Написать комментарий

что за фишка такая - как только чиновник по-крупнее так у него откуда то крупные долги, или это какой то способ скрыть истинное положение дел, типа я бедный, меня не домогайтесь. И в сейме тоже, у всех почти поголовно баснословные долги!

что за фишка такая - как только чиновник по-крупнее так у него откуда то крупные долги, или это какой то способ скрыть истинное положение дел, типа я бедный, меня не домогайтесь. И в сейме тоже, у всех почти поголовно баснословные долги! ни как не пойму

Большие долги - на большие цели. Вот ты берешь долг на квартиру, а они на бизнес. Улавливаешь разницу?

обычного чела за эти долги на помойку выкинут, а здесь недвижимость за границей

Interestno- kak s dohodom primerno 16 000 v god, summa dolga umensilasj na 19 000? :/

Большие долги - на большие цели. Вот ты берешь долг на квартиру, а они на бизнес. Улавливаешь разницу? мозг

эти сказки расскажи своим детям, может и поверят.

Написать комментарий