С Балтийской лигой распрощались, впереди – чемпионат Латвии 1

Шесть очков прибавили 27 и 28 февраля в свой актив волейболисты DU, завершив игры в Балтийской лиге. У TTU выиграли 3:1 (21, -19, 18, 17), а вот волейболисты Parnu VK три очка подарили – за неявку на игру нашей команде засчитана победа. В итоге команда DU осталась в этом сезоне на 9 месте (не дотянув до восьмерки 10 очков).

Тренер DU Эдгар Савицкий: «Много потеряли очков в процессе чемпионата, а ведь могли спокойно попасть в восьмерку и играть в плей-офф. В целом сезон получился интересным и самым удачным для нас в играх Балтийской лиги. Старались наиграть состав, но стабильности в игре так и не достигли. Сейчас все настроились: впереди самые главные игры чемпионата Латвии. Первую игру против SK Jēkabpils Lūši проведем дома 15 марта, 17 – игра в Екабпилсе и, если понадобиться третья, то она пройдет 22 марта в Даугавпилсском олимпийском центре.

01.03.2016 , 12:40

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Очередной бред тренера.как наиграть состав если сезон начинает один состав а заканчивает совсем другой.если только к концу сезона определились с пасующим и растоновкой игроков.как обычно сезон провален.задача была попасть в плей оф.