Лунный календарь и гороскоп на 9 февраля 2016 года

9 февраля 2016 года, 2 лунный день (9.14), Луна в Рыбах (19.44). Растущая Луна.

На этом этапе вы получаете все необходимое для осуществления планов и своей мечты. Все, что появится в вашей жизни в этот лунный день, «надо благодарно принимать», поскольку судьба посылает вам все самое важное для этого месяца. И все это обязательно пригодится вам в ближайшем будущем, даже если сначала вам покажется, что это не так.

Лунный календарь стрижек

2-ой лунный день - стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы.

Лунный календарь здоровья

Полезна интенсивная физическая нагрузка, неплохо и попариться в бане или сауне. Особое внимание следует обратить на органы слуха и затылок.

Гороскоп на 9 февраля 2016 года

Гороскоп Овен

Для Овнов, первая половина дня будет наполнена приятными сюрпризами. Ваше лицо будет украшать улыбка, а в душе хорошее настроение. Во второй половине вам будут стараться его испортить. Кто? Это люди, от которых вы этого не ожидаете.

Гороскоп Телец

Дружбу легко потерять, а вот возобновить...Помните про это, если возникнут недоразумения с друзьями. Не все что вам кажется на перед, есть на самом деле. Не торопитесь с выводами.

Гороскоп Близнецы

Вокруг все считают вас человеком со скверным характером. Постарайтесь доказать что это не так. Рассмотрите свое поведение и не пытайтесь навязать свой авторитет друзьям и близким иначе есть возможность их потерять.

Гороскоп Рак

Некоторым людям этого знака, сегодня придётся доказывать, что они поступают правильно. Причём доказывать будете не людям которые вас окружают, а прежде всего самому себе. Появятся навязчивые мысли, что нужно что-то сменить в жизни. Но постарайтесь с этим не спешить, а лучше всё хорошенько обдумайте. Очень удачный период, чтобы зачать ребёнка.

Гороскоп Лев

Тяжелый день сегодня ожидает Львов. Трудности могут возникнуть как на работе, так и в личной жизни. Постарайтесь этого дня не заключать разные сделки и не начинайте новые дела, лучше доделайте старые. Постарайтесь не выяснять отношения со своей второй половинкой, это может привести, даже к разрыву отношений. Не употребляйте этого дня алкоголь и жирную пищу, может плохо сказаться на вашем здоровье.

Гороскоп Дева

Девам сегодня следует подвести черту под старыми планами, делами, контактами. Постарайтесь не подписывать сегодня, важные документы и не планируйте новые дела, так как они могут не сбыться. Если сегодня, вам придётся услышать критику в свой адрес, то постарайтесь не так болезненно на это реагировать. Существует вероятность ухудшения самочувствия, травмы, несчастного случая.

Гороскоп Весы

Благоприятный день. Некоторым людям этого знака, сегодня улыбнётся удача, возможно они станут обладателями счастливого лотерейного билета. Этого дня, вы можете смело начинать новые дела и отправляться в путешествие. Постарайтесь не ссориться с соседями или родственниками. Пойдите этого дня с детьми на прогулку, или просто почитайте книгу, а также послушайте хорошую музыку.

Гороскоп Скорпион

Скорпионов этого дня, может ожидать как деловая командировка, так и служебные контакты. Некоторые люди этого знака, проведут прекрасно своё время с близкими и любимыми, которое запомниться надолго. На работе ожидаются небольшие, но перспективные изменения

Гороскоп Стрелец

Сегодняшний день не оставляет Стрельцам шанса проявить собственное "Я", причём ни в одной жизненной сфере. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании приборами и транспортными средствами.

Гороскоп Козерог

Людей этого знака, сегодня ожидает успех в карьере. Их деловая репутация сильно возрастёт. Этого дня, они почувствуют приток жизненных сил, который сильно усилит их желание к серьёзным изменениям. Но стоит также помнить и о том, что все принятые этого дня решения, менять не стоит. Вы помиритесь сегодня, с людьми, с которыми недавно случился конфликт. Дома этого дня, будет царить мир и взаимопонимание.

Гороскоп Водолей

Если вам нужно ехать в командировку или подписывать важные договора, то делайте смело, это один из самых удачных для этого дела день. Успех будет сопровождать вас сегодня, в любой сфере деятельности. Этого дня, вам удастся значительно умножить ваш капитал. Несмотря на большие нагрузки, ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте. В личной жизни, ожидаются новые амурные знакомства.

Гороскоп Рыбы

Сегодня вас ожидает неприятный разговор с партнерами по бизнесу. Все, над чем вы так долго работали, покажется для них ерундой. Не стоит расстраиваться, есть люди, которые так не считают и оценят вашу роботу по достоинству.

09.02.2016 , 07:00

Gorod.lv

Фото: dailyhoro.ru


Написать комментарий