Ликвидируется Варкавская основная школа 8

Варкавская краевая дума приняла решение до нового учебного года ликвидировать Варкавскую основную школу и на ее месте создать дошкольное учреждение Cimdiņš, сообщили в местной думе.

Такое решение принято для того, чтобы обеспечить рациональное и эффективное использование финансовых средств самоуправления и создать оптимальную и качественную систему образования в Варкавском крае.

В школе учатся 84 ученика и работают 17 учителей. Учебное заведение начало работать в 1845 году.

29.01.2016 , 18:05

Харитон Фарбер , Gorod.lv

Фото: pvg.edu.lv


Написать комментарий

И сюда добрались, Все разрушим.

это, как сахарная отрасль выстояла войну и "оккупацию " советами, а получили свободу и закрылась . Верной дорогой идут кунги.

Гав дзиво брива латвия!

Пипец Латвии!!! Снявши голову, по волосам не плачут!(с)

Зато дармоедов натовских кормим.

это, как сахарная отрасль выстояла войну и "оккупацию " советами, а получили свободу и закрылась . Верной дорогой идут кунги. фок

когда закрылись сахарные заводы это просто закрыл годманис его заводам надо работать в дании и имет рынок сбыта в латвии а кто-то получил конверт

V dokumentah ES vrode vsje vo blago, a na dele vsje stobi vidavit ljudej s rodnoj zemli. Esli na Bl. Vostoke i v Afrike s 2000 goda demokratizirovali pri voennoj agressi, to v Pribaltike s 1990 Zapad nachal demokratiju s unictozenija ekonomik Vostocnoj Evropi { pod krasivie lozungi }. Cel bila odna, - unictozit ekonomiki etih stran - kak konkurentov i vsje sto zavjazano na Rassiju! Nikogda Zapad ne interesoval ekonomicheskij vopros etih stran. Tolko geo-politicheskoe polozenie i granica s Rossiej!

когда закрылись сахарные заводы это просто закрыл годманис его заводам надо работать в дании и имет рынок сбыта в латвии а кто-то получил конверт niko

министром земледелия был Розе, а президентом страны Фрейберга. Годманис парень шустрый и вывозил оборудование с закрытых заводов за бугор, типа металлолом. А ведь Годманиса граждане избрали в Европарламент, видимо в знак благодарности за уничтоженную сахарную отрасль.

Написать комментарий