Голландские политики наденут мини-юбки в поддержку женщин Кельна 10

Мужчины сразу из четырёх крупных партий Нидерландов после событий в Кёльне решили провести необычную акцию в знак солидарности с борцами за права женщин.

16 января представители политических объединений выйдут на главную площадь Амстердама в мини-юбках, чтобы выразить недовольство словами мэра Кёльна Генриетты Рекер, которая предложила представительницам слабого пола «держаться на расстоянии вытянутой руки» от незнакомцев, чтобы избежать домогательств.

«Слишком часто вину за сексуальное насилие возлагают на самих женщин: мол, не надо было надевать мини-юбку. Но это не решение проблемы. Мини-юбки не виноваты», - написал один из участников планируемого флешмоба на своей странице в социальной сети.

По мнению мужчин-политиков, подобная акция поможет женщинам почувствовать уверенность в том, что свободное общество на их стороне.

«Мы решили поменяться ролями и воздать должное юбкам и связанной с ними свободе.

Мы оголяем свои коленки в пользу свободного общества,

где женщины могут спокойно ходить по улицам днем и ночью,» - пояснили организаторы.

Напомним, во время новогодних праздников более ста жительниц Кёльна обратились в полицию после нападений, совершённых, по их словам, мужчинами «африканской и арабской внешности». Предполагается, что в основном нападения совершали беженцы.


Написать комментарий

Ой рисковые головы....в темноте ведь можно и пострадать например от гомика ему то спина больше нравится

Сразу будет понятно, что мужики, женщины здесь давно в мини-юбках не ходят.

А в юбках, теперь, коллективно по соплям отвешивать чуркестанцам они будут?

У нас нет необходимости мужчинам одевать юбки.
Ежели наши женщины политики оденут мини-юбки и выйдут в места скопления потенциальных насильников, то те покинут Латвию навсегда.

Эх, Губермана бы в юбку нарядить!

Юбки надеть в защиту женщин - это да! Это по-нашему, по-голландски.

Ой рисковые головы....в темноте ведь можно и пострадать например от гомика ему то спина больше нравится Гоги

Надеть мало. А теперь все дружно в Кёльн!!!!!

У нас нет необходимости мужчинам одевать юбки. Ежели наши женщины политики оденут мини-юбки и выйдут в места скопления потенциальных насильников, то те покинут Латвию навсегда. guk

НАДЕТЬ одежду, ОДЕТЬ Надежду.

Юбки надеть в защиту женщин - это да! Это по-нашему, по-голландски.

Зато как по европейски!!! Это варвары русские за своих женщин могут башку обидчику свернуть.А европейцы,просто предложат женщинам не ходить по одной,носить юбочку до пяток и вообще сидеть дома.И это в своей стране!! Гости,незваные и не желанные,диктуют свой устав.А дебилы и студнеподобные европейцы с радостью и охотой согласятся на всё.Тошнит от европейских толерастов.

Не сгнийте сами в своих мыслях. Только пальцем и тыкаете. Промытые овощи. Гав гав.

Написать комментарий