США наращивают военное присутствие в Европе 13

США постепенно наращивают военное присутствие в Европе в связи с вызовами в регионе из-за действий России. Об этом заявил главнокомандующий войсками НАТО в Европе, генерал ВВС США Филипп Бридлав в Пентагоне, передает Укринформ.

Бридлав выступает за увеличение количества военнослужащих и военных возможностей США в Европе, и это, по его словам, уже начинает реализовываться. «Например, в Испанию прибыл четвертый эсминец, и Сухопутные войска проводят ротации, увеличивая свои части до размеров бригады в Европе», - заявил он.

Но это больше, чем просто количественное наращивание силы, заявил американский генерал.

«Мы приняли решение, что нам нужно повысить уровень подготовки для достижения высокого класса возможностей в рамках статьи 5 (предусматривает, что нападение на одного союзника НАТО будет рассматриваться как нападение на всех членов организации). И это было в наших планах, даже до Крыма», - подчеркнул Бридлав.

Ранее в Пентагоне прокомментировали новую стратегию нацбезопасности РФ, заверив, что было бы «фундаментальной ошибкой рассматривать США как угрозу России».


Написать комментарий

"Безопасность" населения ЕС прямо пропорциональна количеству баз США и потоку беженцев.

"Безопасность" населения ЕС прямо пропорциональна количеству баз США и потоку беженцев. аксиома

Не к добру это все.

Не к добру это все.

Америке выгодно, чтобы Европа загнулась.

Херня, главнее что Кым наш! vova

При чем тут Крым? Ты все болеешь, Даун?

Херня, главнее что Кым наш! vova

Ким Чен Ын тоже ваш? Тогда учись правильно писать фамилию своего нового хозяина.

Америке выгодно, чтобы Европа загнулась.

Поэтому америка поссорила Европу с Россией. Делают поле пиндосы для войны с Россией, столкнет людей лбами, как америка обычно делает и будет наблюдать из за океана, как льется кровь.

Вова тебе памперсы к новому году не подарили?

США проводят тихую оккупацию Европы. Европа им не то что не мешает, а даже помогает. Так что, ребятушки, начинаем учить слова гимна США, кто знает, может пригодиться. Фрау Меркель, уже давно выучила.

США проводят тихую оккупацию Европы. Европа им не то что не мешает, а даже помогает. Так что, ребятушки, начинаем учить слова гимна США, кто знает, может пригодиться. Фрау Меркель, уже давно выучила.

Люди это уже давно видят, только марионетки госдеповские исполняют приказ Вашингтона, в ущерб своему народу. Деньги народа уходят на выдуманную угрозу, кормим НАТО, а иначе зачем оно нужно. Кругом пропаганда и вранье, зомбирует людей. Но люди все видят и понимают, только на сколько еще хватит терпения, терпеть всю эту госдеповскую шелуху.

Да просто сделают из латвии полигон, а при желании отсюда ракетку пустят, такие тупые латыши- ведь ответная ракета прилетит сюда, а не в америку, хотели независимости так не пускайте сюда американцев и беженцев- хотите жить в руинах как сирийцы?

Да просто сделают из латвии полигон, а при желании отсюда ракетку пустят, такие тупые латыши- ведь ответная ракета прилетит сюда, а не в америку, хотели независимости так не пускайте сюда американцев и беженцев- хотите жить в руинах как сирийцы? Да

Простой народ не хочет, но кто его спрашивает? У руля не патриоты, а хапуги, которые никак не могут нажраться. Поэтому хватают любую кость, брошенную Америкой и готовы выполнить любую команду хозяина.

Простой народ не хочет, но кто его спрашивает? У руля не патриоты, а хапуги, которые никак не могут нажраться. Поэтому хватают любую кость, брошенную Америкой и готовы выполнить любую команду хозяина. Так-то

Так разгребать то людям, Этим все равно они нахапали и живут в свое удовольствие,

Так разгребать то людям, Этим все равно они нахапали и живут в свое удовольствие, Гость

это точно, в случае чего разбегутся по канадам, штатам, а простой народ хапнет горя!

Написать комментарий