Фотофакт: пустые улицы Даугавпилса 1 января 20

После праздничной Новогодней ночи всегда наступает утро 1 января. На улицах Даугавпилса в этот день было особенно пустынно.

Возможно, причиной этому послужила морозная погода. Фото в редакцию прислал горожанин Айгар.

 

04.01.2016 , 17:05

Руслан Соколов , Gorod.lv



Написать комментарий

бухали и спали

город возможностей!!!!!или город-призрак после применения хлор-пикрина..

Зашибительная и безумно содержательная новость! Пусть все ваши новости будут такими!

Кто-то 31 декабря ходит в баню, а я уже несколько лет 1 января катаюсь по пустынному городу. Ни машин, ни пешеходов... Тихо, морозно, спокойно. Уже никто не стреляет. В магазинах полтора-два человека, в основном берут бухло. В этот раз остановила полиция. Ну, думаю, хоть раз в трубку дуну. Не удалось. Стражи порядка отпустили с миром: видно, рожей не вышел. С Новым годом всех горожан!

Появился новый город призрак.

... а по бокам мёртвые с косами стоять и тишинаааа...

Даугавпилс город-призрак.

грустно и обидно

апокалипсис Армагедона

Так ведь все разьехались уже по заграницам, даже на праздники в магазинах не было очень много людей, таки Латгалия вымирает.

какойто глупенький этот фотограф :)

1-го и на улицу выйти??? А зачем, простите? Ну если только в магазин. Но у меня все дома было.

апокалипсис Армагедона apokalipso

Вымышленное это всё. И про армагедец тоже вымысел.

"Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, — тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы".

Уважаемые горожане,хочу Вам сказать,что именно ВЫ всю свою жизнь провоцируете город опустошаться и вымирать,сами необразованы,не знаете как можно и нужно зарабатывать,сами нищие и город-это ВЫ!!!И пишите сами про себя,что вы призраки,вы апокалипсисы,тихие и мертвые,а также бухари.Привет вам и спасибо!Вы задумайтесь хоть раз,стройте свой мирсвой город,свой дом,свою семью и счастье

А горожанина Айгара необходимо изолировать от общества,он даже не празднует новый год,не отдыхает после новогодней ночи,быть может он употребляет грешные вещества и не может уснуть?быть может он проспал день и думает,что салют должен быть не в 12 ночи,а в 12 дня?или он хочет,чтобы стреляли арабы из автоматов на джипах катаясь?Айгар,к тебе я и общество обращается: ты адекватный?ты посмотри на чем едешь и в чем одет.Ты не в армане оригинальном,не в ламбе кабриолете,ты не в Майами и не в Дубаи процветающем,а ты в городе Даугавпилсе,и нечего сравнивать с многомиллионным городом,где в понедельник ночью народа больше,чем у нас на новый год.Если кого-то неустраивает этот город,валите нах.. отсюда и нех.. ныть и продолжать эту тему бесконечно!!! закройте свой рот раз и навсегда.Город это жители,жители это вы,вы и есть разносчики нищеты,пьянства,уродства и т.д

По некоторым фото ответственно заявляю, что они сделаны как минимум ДО ОБЕДА, в первой половине дня. Не факт, что не утром, как только рассвело. Вот мы в 12 зашли в Чили пиццу, и я вам скажу, места можно было найти уже с трудом. Через полчаса сесть вообще было негде. Город ЛВ - стыдно должно быть!

Ujehali vse, cto tut delats. Bezvihodnosts.

Ujehali vse, cto tut delats. Bezvihodnosts. lv

но ещё хуже то, что ты остался.

ой, да лаадно! Автор в Ригу бы сгонял, тогда он бы понял где 1 января нет людей =)

Написать комментарий