В Лас-Вегасе со скандалом выбрали «Мисс Вселенная» 2

В американском Лас-Вегасе (штат Невада) скандалом омрачилось объявление результатов конкурса «Мисс Вселенная-2015». Ведущий конкурса Стив Харви, оглашая имя победительницы, сначала назвал первой красавицей представительницу Колумбии, 21-летнюю Ариадну Гутиерре, сообщает ABC News.

Вскоре после того, как на голову колумбийке надели корону победительницы, ведущий вернулся и сообщил, что неправильно прочитал имя в выданном ему конверте. Харви заявил, что это была его ошибка, за которую он берет на себя ответственность. Ведущий объявил, что

обладательницей титула «Мисс Вселенная-2015» стала представительница Филиппин, 26-летняя Пия Алонсо Вуртсбах.

По его словам, Ариадна Гутиерре заняла второе место.

Напомним, в прошлом году победительницей конкурса красоты «Мисс Вселенная - 2014», который прошел в пригороде американского Майами (штат Флорида) Дорале, стала 22-летняя Паулина Вега из Колумбии. Она и вручила новой обладательнице титула украшенную топазами и бриллиантами корону стоимостью 300 тысяч долларов.


Написать комментарий

Как это? Неправильно прочитал имя? Неужели они настолько созвучны, что их можно неправильно прочитать? Или было заготовлено несколько конвертов, но кто-то в самый последний момент не проплатил первое место, а другой кто-то не успел об этом вовремя сообщить?

Очередная миска...Скукотаааааа

Написать комментарий