Подешевели авиабилеты в Париж, Брюссель и Берлин 8

Возможно, по причине террористической угрозы и проблем с беженцами заметно подешевели авиабилеты на рейсы в некоторые крупнейшие города Европы, сообщает портал Skaties.lv. Например, авиабилеты на декабрьские рейсы маршрута Рига-Париж авиакомпания Wizzair предлагает по 19 евро. Цены на билеты маршрута Рига-Берлин авиакомпания Ryanair предлагает по цене от пяти евро.

Снизились цены и на перелеты в Брюссель. Например, одна из авиакомпаний-дискаунтеров продает авиабилеты на рейсы Осло-Брюссель по 1,30 евро. Во вторник режим наивысшей террористической опасности в Брюсселе продлен еще на неделю. В ряде населенных пунктов Бельгии, в том числе в Брюсселе 22 ноября была проведена антитеррористическая спецоперация. В общей сложности были задержаны 16 человек, один получил ранения. Позже в понедельник были задержаны еще пять человек, в настоящее время двое из них выпущены.

В этот же день режим наивысшей опасности был продлен минимум на сутки. 21 ноября после поступления данных о риске нападений, подобных парижским, в Брюсселе был объявлен наивысший, четвертый, уровень террористической угрозы. Правительство рекомендовало гражданам проявлять осторожность и бдительность, но не поддаваться панике. На остальной территории страны сохранен третий уровень антитеррористической безопасности. В ночь на 14 ноября в Париже совершена серия терактов, в результате атак погибли 130 человек, более 350 пострадали.

Ответственность за теракты взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство». 19 ноября в ходе спецоперации в Сен-Дени был ликвидирован предполагаемый организатор серии атак Абдельхамид Абауд. В свою очередь, в Берлине обострилась ситуация с беженцами, прибывшими в страну.


Написать комментарий

Только теракты могут обеспечить снижение тарифов перевозки пассажиров Погулянки.

Слишком дорогими стали билеты, ИНОГДА ЦЕНОЮ В ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ!
Тебе бы, Данка, до Шарковки снизили бы цену НА АВТОБУС и ладно!

Да хоть даром раздавайте.Умные туда не полетят.

Да хоть даром раздавайте.Умные туда не полетят.

Решительнейшим образом согласен с вами, коллега!
Путь на небеса с небес это кощунство и святотатство!

Для тех, кто очень хочет умереть, но нет денег на билеты, предусмотрено снижение цен на верёвки и мыло ;)

В Турцию теперь будет вообще бесплатно. Отели будут пустые, вперед Европа.

В Турцию теперь будет вообще бесплатно. Отели будут пустые, вперед Европа.

Россия уже не рекомендует гражданам лететь в Турцию.А это 12% прибыли.Не считая тех трат,которые делают туристы покупая там сувениры,посещая достопримечательности,развлечения.Скоро туркам будет не до смеху.Канал дармовой нефти перекрыт,российский туризм закрыт.Тут не до жиру,быть бы живу.

Билеты во Францию?! Летите сами! Только что сообщили,что во Франции в городе Рубе несколько человек взяты в заложники.Уже есть раненые.Вы что людей отправляете на смерть?Да как вы будете потом в глаза смотреть родственникам? Для вас деньги важнее жизней людей?! Торгаши,да будьте вы прокляты!!!!

Написать комментарий