Коммерсантов Даугавпилса приглашают на встречу с предпринимателями из Белоруссии 23

gorod.lv
gorod.lv
11 ноября Даугавпилс посетит делегация предпринимателей Республиканской конфедерации предпринимательства из Белоруссии.

На встречу с предпринимателями из Белоруссии, которая состоится в 11 часов в Белом зале Дома единства (Ригас 22а, 3-й этаж, вход с улицы Гимназияс), приглашаются даугавпилсские коммерсанты.

Как порталу Gorod.lv рассказал руководитель Отдела развития бизнеса Департамента развития  Владимир Надеждин, в состав делегации войдут представители конфедерации предпринимательства, товарной биржи, а также предприниматели, которые работают в сфере туризма, сборки домов, производства гидроизоляции и антикоррозийных покрытий, производства электродвигателей, торговли строительными материалами и другие.

О своём желании встретиться с представителями делегации уже заявили около 25 местных предпринимателей, сообщил В. Надеждин. Наибольший интерес у местных коммерсантов вызвала возможность кооперации с белорусскими предпринимателями, работающими в сфере туризма и сборки домов.

В Даугавпилсе гости встретятся и с руководством города. Также у них запланирован визит в Лиепаю, с которой они активно сотрудничают, пользуясь, в частичности, услугами порта.

Предварительная регистрация желающих посетить встречу с белорусскими предпринимателями не нужна. Справки по тел. 65476801.


 

04.11.2015 , 12:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.
Очередной бизнес бред от думы.... Кто хочет , мог и хотел, давно нашли партнёров в Беларуси... В век интернета - скайпа это сделать легко... Хотят уговорить покупать дешевые Белорусские окна, двери, замки , сантехнику??? Так уже давно закупают те кто хочет и может.... Вообще не понятно, какого....х... гос...о лезет в бизнес??? Типа Надеждину нужно оправдать получаемую зарплату?? Или это белорусским чинушам от бизнеса , нех....делать, как кататься по прибалтике с экскурсиями...за счёт беларусов?? Ветеран СССР

И вообще, какое вам дело? Не нравится, не посещайте!

Ну раз такой визг, значит прав я на 100 процентов... А Надеждин простите, деньги не от государства получает?? или Департамент развития это частная контора, на деньги коммерсантов?? Ветеран СССР

Т.е. вы не видите разницы между муниципалитетом и государством?
И где вы увидели визг? Я понимаю, что вам нужно как-то выкручиваться из ситуации, когда вас застали в нелицеприятной обстановке, но зачем уж так дёшево? Т.е. если вы скажите, что 2+2=5, а я скажу что это не так, вы мне в ответ вместо подтверждения вашего утверждения ответите что мой визг только доказывает вашу правоту на 100%? Ветеран, сколько вам лет? На какие умы рассчитана ваши риторика? Такое ощущение, что вы не выросли из возраста, когда берут на слабо..

А каким боком здесь государство? Ветеран, вы уже задолбали своими безграмотными репликами. Ваш головной кисель никому не интересен. Освоили компьютер и скайп? Флаг вам в руки! Дайте регистрационные номера ваших фирм! Посмотрим, сколько вы на основании ваших знаний дали заработать другим и государству! Вас так давно не было здесь видно. Один Дорофеев нёс бред. Но в его бреду есть хотя бы толика понимания происходящих процессов, есть понятие субординации и функций отдельных органов. Поэтому его бред порой выглядит логичным. Ваша же ахинея даже не смешит своей безнадёжностью. Вы бы хоть мат.часть подучили, прежде чем перлы свои выставлять!

Уписаться :
"есть понятие субординации и функций отдельных органов".

Уписаться : "есть понятие субординации и функций отдельных органов". ???

Подгузник надеюсь не забыли надеть?

Очередной бизнес бред от думы.... Кто хочет , мог и хотел, давно нашли партнёров в Беларуси... В век интернета - скайпа это сделать легко... Хотят уговорить покупать дешевые Белорусские окна, двери, замки , сантехнику??? Так уже давно закупают те кто хочет и может.... Вообще не понятно, какого....х... гос...о лезет в бизнес??? Типа Надеждину нужно оправдать получаемую зарплату?? Или это белорусским чинушам от бизнеса , нех....делать, как кататься по прибалтике с экскурсиями...за счёт беларусов?? Ветеран СССР

Опять брань, опять оскорбления и опять ошибки!
Например, нет в русском языке слова беларус. И взять негде.
Ваша, отчасти восточная ментальность, темпераментом гадко перекрывает хороший ум. А жаль!

С уважением, ваш друг и учитель.

Опять брань, опять оскорбления и опять ошибки! Например, нет в русском языке слова беларус. И взять негде. Ваша, отчасти восточная ментальность, темпераментом гадко перекрывает хороший ум. А жаль! С уважением, ваш друг и учитель. белогвардеец полковник Татищев

Был ты дураком , ромик , дураком и остался .

Опять брань, опять оскорбления и опять ошибки! Например, нет в русском языке слова беларус. И взять негде. Ваша, отчасти восточная ментальность, темпераментом гадко перекрывает хороший ум. А жаль! С уважением, ваш друг и учитель. белогвардеец полковник Татищев

ромик . иди на свой сайт и там прославляй себя .

Вообще дума и государсво, живёт на мои деньги в том числе... Поэтому мне есть дело. Они мои "слуги народные". А "служат мне они" совсем хреново.... ..А если вам нет дела, куда ваши деньги фукают - ваше право... Ветеран СССР

Поделитесь, сколько вы этому государству денег дали, что от него столько требуете! Знаем мы таких. Дали 0, а требуют на миллион. А больше дать вы не в силах, это видно по вашим комментариям По всем сферам у вас каша в голове. Разве что журналист. У местных журналистов примерно такой уровень и есть - словом владеют, мозгХ отключен.

Речь торговки с захолустного базара и только, Дорофеев!

Много мордвинов принесли славу России: 5 маршалов Советского Союза, 360 Героев Советского Союза, актёры и больше того, Василий Шукшин, Олег Табаков, Николай Чиндяйкин, хоккеист Александр Овечкин и, конечно, Патриарх Кирилл, в миру Гундяев.

если вы скажите, что 2+2=5, сажЕте

Вам, любезный, прописи бы прописать для начала верно, а потом уж вести счёт до пяти, конечно, загибая пальцы, но ни в коем случае в смысле распальцовки, а исключительно в смысле устного счёта! Распальцовка в вас может погубить окончательно тягу к истинному знанию.

Даже безработный, который хоть что то покупает в магазине ... спонсирует государство. Ведь в цену любого товара заложен налог с которого живёт дума... Даже бомжи, или шабашники покупающие самогонку на точке содержат думу. Ведь что бы выгнать самогонку нужны сахар и дрожи , которые покупают в магазине и за которые магазин платит налоги... Поэтому ваш снобический сарказм, только о вашей глупости и пустоте говорит... Иногда лучше молчать.... Ветеран СССР

Какой налог заложен в цену товара с которого живёт Дума?
Каким образом шабашники, покупающие самогонку содержат Думу?

Снобизм? Нет. Сарказм? Да. Мне смешно слушать рассказы человека, который в налогах, их происхождении и распределении понимает меньше, нежели свинья в апельсинах.

В торговой наценке сидит мизерный %, который приносит Думе выгоду.
НДС идёт государству (государство дотирует кое-что, но по сравнению с отчислениями это мизер).
Акциз идёт государству.
Социальные отчисления, которые занимают львиную долю в ФЗП идут государству.
ПНП, который считается по окончанию финансового года уходит государству.
И что на выхлопе? Мизерные отчисления в виде ПНН? При работе на минималке и наличие налоговых льгот на иждивенцев его вообще не платят.
Ну и доход в виде ННС, который зависит от государственного кадастра?

Вы упомянули про сахар. Самогонщики не берут сахар в магазине, им нет нужды оправдывать свои расходы и чек не требуется, они берут где дешевле, а дешевле тот, что привезён контрабандой.

Ещё вопросы?

Когда у оппонента нет аргументов, и позиции он начинает докапываться до опечаток и ошибок... Мелочность души - ничего более... Ветеран СССР

С активной жизненной и гражданской позицией у меня всегда были лады, ещё лучше с аргументами и фактами, но сейчас я занят другим, не очень благодарным делом: пытаюсь вырастить из хамоватого местечкового парубка с пигмалионовым отливом исполина журналистики, с золотым пером за пазухой вместо топора.

Много мордвинов принесли славу России: 5 маршалов Советского Союза, 360 Героев Советского Союза, актёры и больше того, Василий Шукшин, Олег Табаков, Николай Чиндяйкин, хоккеист Александр Овечкин и, конечно, Патриарх Кирилл, в миру Гундяев. белогвардеец полковник Татищев

Который табачный миллиардер ? В уголовном мире кличут "Гуней" . Если на конце фамилии "ин" , то это мордвин ? Ромик - это самый никудышный мордвин . Почему женат на еврейке , а не на мордвинке ?
Интернационалист ?
Почему твой отпрыск - еврей враждует с евреем - Кроликом ? Где интернационализм , которым ты козыряешь в глуповатых статейках ?
Почему ты такой глупый ?
Единственное , что мне нравится в тебе , так это морда лица , которая напоминает луну .
Забыл - это отличительная черта (в прошлом) племени мокша или эрзя ?
Дуй на свой сайт din.lv и прославляй там "Сергеевича" всей семейкой !
Смешно , но посещаемость никудышного сайта близка к "О" . хе - хе .

Т.е. вы не видите разницы между муниципалитетом и государством? ================================================== В них нет разницы - и те и те....сидят на шее налогоплательщиков .. Элементарные истины пора бы знать... Ветеран СССР

Сидят. Но в разной степени. Поэтому и степень требований к тем и другим должна быть разная.Вы же в бедах видите лишь муниципалитет, хотя сами для развития ничего не делаете. Вы в большей степени кормите государство, так вот к государству и предъявляйте свои требования. Город со своими обязанностями при всей существующей ситуации справляется гораздо лучше, чем мог бы, а вот государство раза в два хуже, чем должно было бы.
Вы уповали на интернет и скайп. Сразу видно, что вы ни разу не имели дело с бизнесом, ибо в нём личный контакт и общение имеют не последнюю роль. В своё время купцы просто жали друг другу руку и это считалось подтверждением договорённостей. Теперь же нужно обложиться кучей письменных договоров, чтобы тебя не кинули или кинули без особых последствий. Это тоже веяние моды и технологий. Поэтому, не стоит уповать на интернет и скайп. Дума хоть что-то делает, для того, чтобы наладить связи. Плохо или хорошо покажет время. Но постоянное нытьё, что они делают что-то не так уже надоедает. Вы оставляете здесь комментарии уже не год и не два. А толку что? Вы создали в городе градообразующее предприятие? Приняли на работу 1000 человек? Где подтверждения ваших слов, что вы что-то можете сделать, а не только критиковать, тем более делая это исподтишка, прикрываясь только ником? Заведите блог, поставьте свою фотографию и озвучивайте свою гражданскую позицию открыто! Или боязно? То-то же... Ветеран.

Который табачный миллиардер ? Белогвардеец

Опять завидуешь людям, голодранец!

Какой налог заложен в цену товара с которого живёт Дума? Каким образом шабашники, покупающие самогонку содержат Думу? Снобизм? Нет. Сарказм? Да. Мне смешно слушать рассказы человека, который в налогах, их происхождении и распределении понимает меньше, нежели свинья в апельсинах. В торговой наценке сидит мизерный %, который приносит Думе выгоду. НДС идёт государству (государство дотирует кое-что, но по сравнению с отчислениями это мизер). Акциз идёт государству. Социальные отчисления, которые занимают львиную долю в ФЗП идут государству. ПНП, который считается по окончанию финансового года уходит государству. И что на выхлопе? Мизерные отчисления в виде ПНН? При работе на минималке и наличие налоговых льгот на иждивенцев его вообще не платят. Ну и доход в виде ННС, который зависит от государственного кадастра? Вы упомянули про сахар. Самогонщики не берут сахар в магазине, им нет нужды оправдывать свои расходы и чек не требуется, они берут где дешевле, а дешевле тот, что привезён контрабандой. Ещё вопросы?

Микроэкономика на уровне самогоноварения?

Т.е. вы не видите разницы между муниципалитетом и государством?

Муниципалитет есть государственная самоуправляемая административно-территориальная единица!

Тёма, и всё. И не надо больше твоих слов относительно того, как оппонент неумен и насколько неотразим ты! Расти внутри себя культуру полемики и формулируй правильно аргументы и факты!

С уважением, друг и учитель.

Чиндяйкин - чуваш. SV

Чиндяйка - женское мордовское имя. Фамилия Чиндяйкин производное от упомянутого имени.

Разве в Беларуси есть предпринимательская деятельность?

Написать комментарий