Борцы греко-римского стиля выиграли медали в Эстонии 2

В Таллинне 23-24 октября прошел XXVIII международный турнир по греко-римской борьбе среди взрослых памяти двукратного Олимпийского чемпиона Кристиана Полусалу.

Этот эстонский борец знаменит тем, что на Олимпийских играх 1936 года в Берлине стал победителем как по греко-римской, так и по вольной борьбе.

В турнире этого года приняли участие более 280 участников из Литвы, Латвии, Польши, России, США, Греции, Швеции, Финляндии, Украины и Эстонии. Два воспитанника тренера ДЮСШ Виталия Вердиньша стали бронзовыми призерами: студент ДУ Александр Юркян (до 59 кг) и студент РТУ Никита Масюк (до 66 кг). Чеслав Бештин в весовой категории до 81 кг занял четвертое место.

26.10.2015 , 11:55

В красном га спидвеиста так похож....Лебедева...

так это он и есть.он в свободное время от спидвея занимается и участвует в соревнованиях по борьбе,