Руководитель Даугавпилсского агентства занятости ушел на заслуженный отдых 2

2 октября коллектив Государственного агентства занятости (ГАЗ) поблагодарил долголетнего руководителя Даугавпилсского филиала ГАЗ Яниса Ванагса, который после 23 лет работы в агентстве решил уйти на заслуженный отдых.

В Государственной службе занятости (так раньше называлась ГАЗ) Янис Ванагс начал работать в 1992 году. В Даугавпилсском агентстве он исполнял обязанности экономиста, затем стал замдиректора, в 1994 году стал директором Даугавпилсского центра занятости, в 2007 году — руководителем филиала ГАЗ.

Как сообщает ГАЗ, коллеги характеризуют Я. Ванагса как очень знающего и отзывчивого человека, который своим личным примером мотивирует быть конструктивными, точными и ответственными в своей работе.

Социальную ответственность Я. Ванагса подтверждает также то, что он свой вклад в способствованию занятости вносил, работая в Совете филиалов службы, где был избран председателем.

О том, кто займёт место Я. Ванагса. Пока не сообщается.

05.10.2015 , 11:59

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

никакой человечек,хам

Приходилось с Ванагом работать на ЛРЗ, то настоящий друг и с хорошим юмором человек. Желаю Янису долгих лет на пенсии и хорошего здоровья. Я помню только хорошее, тк светлый человек Янис Ванаг.

Написать комментарий