Инта Вайводе оставляет пост члена правления Даугавпилсской региональной больницы 18

gorod.lv
gorod.lv
Член правления Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ) Инта Вайводе написала заявление с просьбой освободить её от занимаемой должности с 17 августа.

Порталу Gorod.lv  Инта Вайводе рассказала, что решила принять другое предложение о работе, поэтому уходит из ДРБ по собственному желанию. Заявление будет рассмотрено в эту пятницу на собрании акционеров.

К решению оставить должность члена правления ДРБ И. Вайводе, по её словам, шла достаточно долгое время, в течение которого отказывалась от других поступающих предложений. Сейчас же И. Вайводе решила уйти работать в другое медицинское учреждение Даугавпилса.

Напомним, что членом правления ДРБ И. Вайводе является с июня 2013 года. Оценивая этот период работы, она отметила, что самой большой проблемой ДРБ, как и медучреждений по всей Латвии, остаётся финансирование неотложной медицинской помощи и нехватка кадров: без наличия этих двух составляющих ситуацию в сфере медицины улучшить нельзя.

Ситуация с оказанием круглосуточной помощи в ДРБ остаётся критической, и в ближайшее время учреждению, скорее всего, придётся отказаться от определённых специалистов, которые сейчас дежурят 24 часа в сутки, сообщила член правления больницы.

Напомним, что вторым членом правления ДРБ является  Рейнис Йокстс.

28.07.2015 , 12:38

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Выгнал ее Екст! Сейчас покатится больница в ад

Этой мадам предлагали помощь ещё до Нового года , но ей и её братику жаль денег . Волос длинный , но ум короткий.

От былой, благородной,милосердной профессии ничего не осталось. Деньги, интриги, подсиживание.

Этой мадам предлагали помощь ещё до Нового года , но ей и её братику жаль денег . Волос длинный , но ум короткий.

что это за ПОМОЩЬ, ЕСЛИ НАДО ДЕНЕГ ДАЖЕ ОТ БРАТИКА? ВЫМОГАЛОВО!

СОЖРАЛИ ОДНОЗНАЧНО,
Зря уступает, через пару лет никто не вспомнит про нынешних воротил

Этой мадам предлагали помощь ещё до Нового года , но ей и её братику жаль денег . Волос длинный , но ум короткий. что это за ПОМОЩЬ, ЕСЛИ НАДО ДЕНЕГ ДАЖЕ ОТ БРАТИКА? ВЫМОГАЛОВО! СОЖРАЛИ ОДНОЗНАЧНО, Зря уступает, через пару лет никто не вспомнит про нынешних воротил

Vot togda i vernjotsja... Klassnaja ona i kak vrach i kak kollega, i kak rukovoditelj. Ochenj zhalko. Kollektiv ejo uvazhajet i budem zhdatj obratno!

Жаль, очень жаль, но этого стоило ожидать учитывая то как некоторые персоны позволяют себя вести, творя абы что у всех на веду и прикрываясь должностями ...она - победитель, она отстояла и не сломалась ... я сам изначально не ожидал такого от хрупкой женщины, но она за эти два года показала себя как настоящий руководитель, когда мужики кругом, в той же думе от злости тряслись и раскидывались соплями ... те, кто её устроил - приобрели, мы потеряли ... спасибо за всё, наверное в скором времни и мы начнём собирать чемоданы )

Этой мадам предлагали помощь ещё до Нового года , но ей и её братику жаль денег . Волос длинный , но ум короткий.

Получается, что за "помощь" надо платить? Это кто же такой могучий, за денги разрулить ситуацию?

Нынешняя власть состоящая из мужиков (не мужчин) готовы сожрать кого угодно и под каким угодно соусом. Стыдно власть имущие, и это уже не первый случай когда женщины руководители выглядят достойнее мужиков депутатов

Приносим искрении саболезнования работникам больницы так как им достался "руководитель можно сказать от бога" про него психушка вспоминает как гениратора утопических и самодурных идей, а город его наверно помнит как идейного вдохновителя объединения онкологической больницы и ЦГБ. Он вообще борец за экономию - всех и вся обьединить, вот и выперли этого гения из министерства, так как его эксперименты умные люди не поддерживали, а на фоне нашего провинциального городишки, он просто гений и идеи его многим кажутся гениальными, но это только кажутся, на самом деле,,,,,,,,, . И возвращаясь к вопросу об экономии, в психушке Екстс экономил электричество - выcиживал в своем кабинете без света, просто чудесный руководитель. Как интересно с экономией в ЦГБ. А про критическую ситуацию с врачами Екстс разберется, это же его конек.

Крысы бегут с тонущего корабля первыми?

Крысы бегут с тонущего корабля первыми? Сок "Злой"

Ротация! Хапнул сам - дай другому!

Выгнал ее Екст! Сейчас покатится больница в ад палка

Руководители стали писать заявления по собственному желанию, причём уходят в никуда.

Выгнал ее Екст! Сейчас покатится больница в ад палка

она и так в аду

От былой, благородной,милосердной профессии ничего не осталось. Деньги, интриги, подсиживание. Дибилизм

Вайводе сестра Здановского,а ЦРБ хоть и SIA но всё таки не семейный бизнес,да и смертность там высока была при Вайводе,причём людей можно было спасти.

Выгнал ее Екст! Сейчас покатится больница в ад палка

Катиться не далеко.

Этой мадам предлагали помощь ещё до Нового года , но ей и её братику жаль денег . Волос длинный , но ум короткий. что это за ПОМОЩЬ, ЕСЛИ НАДО ДЕНЕГ ДАЖЕ ОТ БРАТИКА? ВЫМОГАЛОВО! СОЖРАЛИ ОДНОЗНАЧНО, Зря уступает, через пару лет никто не вспомнит про нынешних воротил Vot togda i vernjotsja... Klassnaja ona i kak vrach i kak kollega, i kak rukovoditelj. Ochenj zhalko. Kollektiv ejo uvazhajet i budem zhdatj obratno! da

ой сожрали её, по больнице ходит как по борделю, в прозрачном халате и в стрингах главврач-лицо больницы! Может совесть проснулась или спит плохо поэтомуи решилась......а может ещё что, а госпожа Вайводе?

Этой мадам предлагали помощь ещё до Нового года , но ей и её братику жаль денег . Волос длинный , но ум короткий. что это за ПОМОЩЬ, ЕСЛИ НАДО ДЕНЕГ ДАЖЕ ОТ БРАТИКА? ВЫМОГАЛОВО! СОЖРАЛИ ОДНОЗНАЧНО, Зря уступает, через пару лет никто не вспомнит про нынешних воротил Vot togda i vernjotsja... Klassnaja ona i kak vrach i kak kollega, i kak rukovoditelj. Ochenj zhalko. Kollektiv ejo uvazhajet i budem zhdatj obratno! ой сожрали её, по больнице ходит как по борделю, в прозрачном халате и в стрингах главврач-лицо больницы! Может совесть проснулась или спит плохо поэтомуи решилась......а может ещё что, а госпожа Вайводе? дмитрий

A vam zavidno, ili "nos ne doros", chtobi hotja-bi pozdorovatsja s nej. Molodec,chto v stringah- na zavistj vsem babam,kotorije uzhe v 30 vigljadjat ,kak v 60. Super direktor, super "lico" i tak derzhatj

Этой мадам предлагали помощь ещё до Нового года , но ей и её братику жаль денег . Волос длинный , но ум короткий. что это за ПОМОЩЬ, ЕСЛИ НАДО ДЕНЕГ ДАЖЕ ОТ БРАТИКА? ВЫМОГАЛОВО! СОЖРАЛИ ОДНОЗНАЧНО, Зря уступает, через пару лет никто не вспомнит про нынешних воротил Vot togda i vernjotsja... Klassnaja ona i kak vrach i kak kollega, i kak rukovoditelj. Ochenj zhalko. Kollektiv ejo uvazhajet i budem zhdatj obratno! ой сожрали её, по больнице ходит как по борделю, в прозрачном халате и в стрингах главврач-лицо больницы! Может совесть проснулась или спит плохо поэтомуи решилась......а может ещё что, а госпожа Вайводе? A vam zavidno, ili "nos ne doros", chtobi hotja-bi pozdorovatsja s nej. Molodec,chto v stringah- na zavistj vsem babam,kotorije uzhe v 30 vigljadjat ,kak v 60. Super direktor, super "lico" i tak derzhatj da

еднственное и осталось-голой задницей крутить, где уж тут завидовать..

Написать комментарий