Царёв принят в Латгальскую партию без обещаний снизить тариф на тепло 20

gorod.lv
gorod.lv
На пресс-конференции в Даугавпилсской думе 20 апреля мэр города и председатель Латгальской партии Янис Лачплесис отказался отвечать на вопрос о том, принят ли в ряды партии депутат думы Евгений Царёв, известный обещанием снизить стоимость отепления на 50%

«Вообще-то мэр не принимает людей в Латгальскую партию, поэтому это не совсем то место, где мы эту тему должны обсуждать», - заявил  Янис Лачплесис.

После официальной пресс-конференции мэр всё-таки дал комментарий на данную тему.

«Никто не принимается в партию со своей программой и со своими установками. У Латгальской партии есть своя программа. И то, что в ней принято Латгальской партией, съездом и членами партии, то и, соответственно, реализуется. А физические лица, которые приняты, могут присоединяться для того, чтобы выполнять задачи и программу Латгальской партии. Согласно уставу, порядок приёма людей в партию есть, и г-н Царёв на сегодняшний день является членом Латгальской партии», - отметил мэр.

21.04.2015 , 14:25

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Да мог бы и напукать еще обещаний, все равно этих болтунов за язык никто не возьмет...

Вот уроды

Латгалец из Мурманска.

падла

падла гость

Занял место падлы из КГБ падлы Иванова.

Гады

Лачик подстраховался, чтоб не скинули.

Статья, конечно, очень содержательная. Очень нужная для города. Актуальность вне всяких сомнений номер один. Получи, Царев, в обратку лепёху за статью про Ротко. Тут как белыми нитками шито. Бурунов — человек Центра Согласия. Наш город — ресурс Эксниньша, того же Согласия. Тронули их человека — пожалуйста, отгребите. Даже если зацепиться не за что — всё равно отгребите. Так сказать, для проформы. Чтобы неповадно было.

Всем понятно откуда берутся такие статьи. Согласосы перекрыли многие сферы в городе, рассадили своих людей на теплые местечки, и теперь как верные псы оберегают. Купил Элксниньш сайт — теперь есть площадка «оберегать» своих с помощью нападков на всех, кто не то, что подует, на тех кто посмотрит неровным глазом.

Да прихлебатель это ваш Бурунов! Давно надо было его выселить с должности! И эту Гаврилову из соцслужбы!

Исключительно внутренние разборки. Вступил в Латгальскую партию. Вот новость! Помнится, сам Царев об этом заявил, месяца 1,5 назад. И в чем новость? Понятно, что это внутренние разборки. Сотрясание воздуха на пустом месте. Задело за живое, что Бурунова тронули? А разве не по делу капнули? Расходы непомерные, бесконечное выкачивание денег из наших карманов, и как бы заинтересованные лица сейчас во все рупоры не кричали о том какая эта замечательная история, то пора уже вскрыть все пульсирующие вены этого беспредела.

Да мог бы и напукать еще обещаний, все равно этих болтунов за язык никто не возьмет... Налим

Очень мешает вам видно этот Царев. Только его обещания и помните. Остальные молча предвыборку провели? Или выполнили уже все?

Ресурс Согласосовский,так и писали бы в подробностях про Родионова и ко. Очень интересно чем это "задорная" команда занята. Бабушек через дорогу переводят?

Ресурс Согласосовский,так и писали бы в подробностях про Родионова и ко. Очень интересно чем это "задорная" команда занята. Бабушек через дорогу переводят? Афффтару

Правда Ваша. Говорит за всех Элксниньш. Может он и работает? Я, между прочим, за вас голосовал. Хоть бы где мнение нашей четверки выяснить. Чем они там заняты? Самарин начал расследование, да и замолчал. Может заинтересовал кто? или пригрозили?

Ресурс Согласосовский,так и писали бы в подробностях про Родионова и ко. Очень интересно чем это "задорная" команда занята. Бабушек через дорогу переводят? Афффтару

Не дают покоя лавры Игоря Дорофеева?

nu jā, sasolīt iedzivotajiem 50 % atlaidi, parbegt uz latgales partiju un tipa brīvs no solijumiem? a lasplesis lai saglabatū vāru gatavs ar jebkuru pi*dabolu un dirjavo carju rokoties!!! negods un kauns.

Очень мешает вам видно этот Царев. Только его обещания и помните. Остальные молча предвыборку провели? Или выполнили уже все? Василий

остальные не давали таких, цепляющих за живое, обещаний!
он, как и экстрасенсы - использовал то, что наболело и сыграл на этом, за такое надо отправлять на зону, в камеру к геям.

kogda gospodin adamsons vipolnit obeschanie po prinuditelynomu lecheniju ot alkogolizma.ocheny zdem etogo reshenija.

Очень мешает вам видно этот Царев. Только его обещания и помните. Остальные молча предвыборку провели? Или выполнили уже все? остальные не давали таких, цепляющих за живое, обещаний! он, как и экстрасенсы - использовал то, что наболело и сыграл на этом, за такое надо отправлять на зону, в камеру к геям. Гость

А за какие-такие не "цепляющие за живое" обещания давали остальные???
О.Гущин очень сильно потрудился над интерпретацией вопроса обещаний, и именно с его подачи у некоторых такая выборочная память.
Я не за Царева, не голосовал за него. Посему мне обидно, что мои - ЦС не берут власть и не работают так как в Риге.
И не надо мне дурить голову этим Царевым!

Если взяли Царева и Лачплесис его поддерживает значит в этой партии большинство таких болтунов - жаль конечно что такие правят городом

Написать комментарий