Каспаров: Путин представляет опасность для Европы 9

Itar-Taas
Itar-Taas
Российский оппозиционер Гарри Каспаров, выступая в голландском институте Nexus в Тилбурге (Нидерланды), призвал ужесточить санкции в отношении России и начать поставки вооружения Украине, сообщает AD.nl.

Путин, по его словам, представляет "опасность для Европы".

"Если сейчас Запад не выступит решительным образом против Путина, то в опасности окажется вся Украина, а также Прибалтика. Европа не должна капитулировать", - подчеркнул он. Поставки вооружения на Украину Путина, по его мнению, не остановят, однако помогут сильнее измотать Россию и самопровозглашенные республики.

Путин, как выразился Каспаров, "проведет остаток своей жизни в Кремле".

"Его единственная цель - сохранить свою власть. Умрет он тоже в Кремле. Только вот как и когда - этого я не знаю", - сказал оппозиционный политик.

Ранее Каспаров заявлял, что убийство Бориса Немцова лишает надежд на мирный переход России от диктатуры Путина к демократии. Он также предрекал мрачное будущее российской оппозиции и предупреждал, что власть перешла от преследования неугодных к их ликвидации. Каспаров также отмечал, что Немцова убил режим, хотя и сомневался, что Путин давал на это команду.


Написать комментарий

Это понятно всем немного логическим думающим, но идиотов же ... уй как много!

Я согласна с Каспаровым на все 100%

Самую большую опасность он представляет для США. Обама даже кушать не может.

Это понятно всем немного логическим думающим, но идиотов же ... уй как много! vova

Согласен! Таких вов уй как много! Учишь их учишь, все руки уже отбил себе, а вовы как были идиотами - так и остаются!

Продажная мразь, льет грязь. Не удивительно, сейчас это модно.

Вот такие людишки мелкие и взорвали Украину. Что хотят сделать и с Россией, но не прокатит.

Марионетка штатовская обивает пороги в вашингтоне, там и получает указание, как и зарплату. Предатель России и больше он никто.

Угрозу для Европы представляют ею же введённые экономические санкции против России, а не Путин. Путин защищает политические и экономические интересы своего государства и это правильно, и это нормально! Было бы по-другому, его народ не выбрал на очередной срок и рейтинг его был бы ниже плинтуса!

"Логическим думающим..."- прикольно))). Некоторые могут быть ""ЗА" его высказывания, некоторые против. Соль не в том.
"Поставки вооружения на Украину Путина, по его мнению, не остановят, однако помогут сильнее измотать Россию и самопровозглашенные республики"- интересное высказывание... Если вдуматься, может оказаться, казачок- то засланный. Получается, по его мнению, Европа истратит быстрее свои ресурсы, а Россия этим воспользуется... Либо продвинутый ход опозиции, либо Каспаров выдвинул себя в идиоты. Европа не может затянуть себе узел на горле..., хотя руки и ноги себе пилит.

Написать комментарий