Волейболисты DU в полуфинале сыграют с RTU/Robežsardze 1

gorod.lv
gorod.lv
Судя по счету, волейболистам DU победа во второй четвертьфинальной игре против ASK/Kuldiga 7 марта далась без особого труда – 3:0 (13, 23, 17). Однако, вспомнив первую встречу, которую наша команда выиграла 3:2, тренер DU Эдгар Савицкий заявил: 'Это была самая трудная игра в моей жизни'.

Эдгар Савицкий: «Сейчас, в концовке сезона видно, что команда поднялась. Особенно радует молодежь, хотя, конечно, успех обеспечил синтез опыта и молодости. Следующий соперник в полуфинале – RTU/Robežsardze, а мы у них последнюю игру выиграли. Что можно сказать еще? Сезон мы начинали без либеро и пасующего, но как только что-то наладилось – пошли победы. Наша команда – единственная региональная и у нас каждый игрок на вес золота. Жаль, что в этом сезоне потеряли Дмитрия Лавренова, опасаюсь подобных потерь в будущем. Вот 17-летний Антон Назаров. Кто сегодня второй сет вытянул – Антон Назаров, кто лучше всех подавал – Антон, кто был лучшим на блоке – Антон Назаров. Он хорошо учиться и его, к моему большому сожалению, уже давно поджидают в Риге».

Согласно статистике, 7 марта самым результативным в нашей команде был Том Шван – 15 очков, Александр Самуйлов заработал 10, Антон Назаров – 9.

14 марта начнутся полуфинальные серии до трех побед. Соперник волейболистов DU – рижский клуб RTU/Robežsardze.

не потеряли лавренова.он понял что с таким тренером толку не будет и сам пошел в более слабую лигу.а у савицкого похоже корона на голове.
мы у них последнюю игру выиграли.смех в зале.эта игра им была не нужна и они ее отдали.савицкий пора на выход!!!!