«Лауреат спорта 2014» в Даугавпилсе: больше всего голосов отдано за Петрова, Лебедева и Куранова

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже сообщалось, и в этом году Управление спорта Даугавпилса (УС) предложило горожанам определить лучших спортсменов города.

В рамках конкурса «Лауреат спорта 2014»  будут названы не только лучшие спортсмены года, но и тренеры, учителя, сениоры, новые таланты, также будут отмечены самые значимые достижения для популяризации спорта. Также в этом году впервые будет вручен приз зрительских симпатий.

Голосовать за лучших, по их мнению, спортсменов, горожане могли до 16 декабря на странице УС на Фейсбуке. Согласно результатам голосования, больше всего голосов получили Денис Петров (воспитанник Даугавпилсской волейбольной школы, игрок национальной сборной по волейболу),  Анджей Лебедев (спидвеист) и Денис Куранов (каратист).  Анастасия Григорьева разместилась, по итогам голосования, на 4-м месте, несмотря на то, что получила даже голос вице-мэра Яниса Дукшинского.   

Остальных спортсменов, которые получат призы конкурса, определит специальная комиссия, в которую войдут представители Управления спорта, Даугавпилсского олимпийского центра, Даугавпилсской думы, а также представители школ города и ветераны спорта.

Торжественное мероприятие, в ходе которого будут названы имена победителей, состоится 8 января в Даугавпилсском театре.


Написать комментарий