Опрос Gorod.lv: Половина читателей уже чувствуют праздничное настроение или надеются, что оно скоро появится

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

С каждым днем все приближаются, пожалуй, самые любимые зимние праздники. Уже совсем скоро семьи и друзья соберутся на праздновании светлого Рождества и Нового года. В преддверии этих событий, чтобы выяснить, чувствуют ли наши читатели праздничное настроение, портал Gorod.lv провел очередной опрос.

Как выяснилось, в общей сложности, половина читателей, принявших участие в нашем опросе, уже чувствуют праздничное настроение или надеются, что оно скоро придет. Так,  11% респондентов (42 человека) отметили, что они всегда радуются праздникам, вне зависимости от внешних условий. Еще 9% опрошенных (34 человека) радуются тому, что наш город уже красиво украшен.

4% (18 человек) читателей портала Gorod.lv праздничное наст роение создает мысль о том, что впереди нас ожидают длинные зимние выходные, 3% (12 человек), как и в детстве, находятся в ожидании подарков и волшебства  и 1% (5) опрошенных поделились тем, что праздничное настроение им создает погода.

В то же время, достаточно большая часть респондентов, в общей сложности, 28% (106 человек) отметили, что, к сожалению, праздничного настроения у них нет, что связано с отсутствием средств на сам праздник и подарки. Еще 15% (58 человек) признали, что год был сложным, поэтому на этот раз у них нет повода для веселья и 3% (14 человек) заявили, что не любят никаких праздников.

В свою очередь, почти четверть читателей портала Gorod.lv — 23%, или, 87 человек — высказали надежду на то, что праздничное настроение у них еще появится.


Написать комментарий