Полиция разыскивает владельцев велосипедов

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В этом году не только в Даугавпилсе, но и по всей Латгалии увеличилось число краж велосипедов. Об этом полиция неоднократно предупреждала жителей, напоминая о мерах предосторожности.

В связи с фактами кражи велосипедов было заведено несколько уголовных дел. В результате объемной работы работников полиции, удалось установить лиц, причастных к кражам. Все подозреваемые являются молодыми и ранее несудимыми.

В ходе расследования работниками полиции было изъято несколько велосипедов, которые были спрятаны подозреваемыми в гаражах и квартирах. Большая часть найденных велосипедов была очевидно и некачественно перекрашена.

На данный момент полиции необходимо установить принадлежность велосипедов владельцам, которых найти пока не удалось. Велосипеды на снимках частично переделаны: перекрашены шины, руль или седло. Несмотря на это, просьба обратить внимание на другие характерные признаки, которые помогут владельцам опознать свое имущество.

При необходимости велосипеды можно осмотреть. Для этого нужно связаться со следователем по телефону 65403349 и назначить время.
Жителей, у которых имеется какая – либо информация о принадлежности велосипедов, просьба обращаться в полицию по тел. 65403302 vai 110.



Написать комментарий