Военный парад прошел в Даугавпилсе в присутствии двух министров и большого количества зрителей 31

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В пятницу, 7 ноября, на центральной площади Даугавпилса состоялось весьма необычное для нашего города мероприятие – военный парад.
Он был приурочен к 95-летию Пограничной службы страны и открывает череду праздничных мероприятий.

В течение 15-ти минут по площади Виенибас маршировали под звуки военного оркестра не только пограничники, но представители подразделений Национальных вооруженных сил, Госполиции, Земессардзе.

В числе специально приглашенных гостей были также литовские и эстонские военнослужащие.

Принимал парад министр внутренних дел Рихард Козловскис и другие высокопоставленные официальные лица. В том числе, министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич.

Военные представили также специализированную технику, а  четыре военных вертолета сделали несколько кругов над площадью и пронесли над головами зрителей латвийский флаг.

После окончания военного парада на площади Виенибас прошли выступления кинологов с собаками и выставка военной техники.
В Доме единства в 15:00 началось торжественное мероприятие в честь юбилея Погранслужбы.

 



Написать комментарий
Показать предыдущие 11 комм.
"""Позор такому министру"<br />А может позор всем нам, что у нас такие министры?"<br />Думаю, если бы гей-ринкевич озвучил свою ориентацию до выборов, не быть ему министром. Набрал бы минусов от своего лохтората больше, чем яблочкина. Тактический ход, однако." Гость

Журналист Лато Лапса намекнул, кто может быть потенциальным партнером министра иностранных дел Эдгара Ринкевича. Судя по статье, которую журналист опубликовал на портале pietiek.com, им может быть руководитель бюро министра Атис Лотс.

По словам Лапсы, как передает Mixnews, информация о том, что Ринкевич является представителем сексуальных меньшинств в кругах политиков и журналистов давно не была секретной.

Выдвигая свою версию и упоминая Атиса Лотса, Лапса отмечает, что «высокопоставленное должностное лицо за госсчет успешно совмещает свою профессиональную и личную жизнь».

Журналист пишет, что в середине сентября послал Ринкевичу заявление, в котором запросил информацию о всех зарубежных командировках, в которые период с 1 ноября 2011 года по 1 сентября 2014 года отправлялся руководитель бюро министра Атис Лотс.

Из ответа Ринкевича следует, что в течение упомянутого срока Лотс совершил 64 поездки, цель которых всегда была сопровождать министра иностранных дел во время его визитов.

В ответе Ринкевич также отмечает, что «на подготовку запрошенной информации про весь состав делегации, которая отправлялась в командировки и участвовала в визитах министра иностранных дел (в командировках Атиса Лотса), нужны существенных ресурсы министерства, которые несоизмеримы с теми обязанностями, которые министерство осуществляет повседневно».

Парад на день рождения СССР!)))

""""Позор такому министру"<br />А может позор всем нам, что у нас такие министры?"<br />Думаю, если бы гей-ринкевич озвучил свою ориентацию до выборов, не быть ему министром. Набрал бы минусов от своего лохтората больше, чем яблочкина. Тактический ход, однако."<br />Журналист Лато Лапса намекнул, кто может быть потенциальным партнером министра иностранных дел Эдгара Ринкевича. Судя по статье, которую журналист опубликовал на портале pietiek.com, им может быть руководитель бюро министра Атис Лотс. По словам Лапсы, как передает Mixnews, информация о том, что Ринкевич является представителем сексуальных меньшинств в кругах политиков и журналистов давно не была секретной. Выдвигая свою версию и упоминая Атиса Лотса, Лапса отмечает, что «высокопоставленное должностное лицо за госсчет успешно совмещает свою профессиональную и личную жизнь». Журналист пишет, что в середине сентября послал Ринкевичу заявление, в котором запросил информацию о всех зарубежных командировках, в которые период с 1 ноября 2011 года по 1 сентября 2014 года отправлялся руководитель бюро министра Атис Лотс. Из ответа Ринкевича следует, что в течение упомянутого срока Лотс совершил 64 поездки, цель которых всегда была сопровождать министра иностранных дел во время его визитов. В ответе Ринкевич также отмечает, что «на подготовку запрошенной информации про весь состав делегации, которая отправлялась в командировки и участвовала в визитах министра иностранных дел (в командировках Атиса Лотса), нужны существенных ресурсы министерства, которые несоизмеримы с теми обязанностями, которые министерство осуществляет повседневно»." Гость

Ринкевич должен сам уйти в отставку и не позорить государство

"Да,Ринкевичу было на кого посмотреть!" К.

Гомосеков в армию не берут, но парад принимать могут. Патриотизм с болтом в очке!

""Позор такому министру"<br />А может позор всем нам, что у нас такие министры?" Брюс Вилцанс

Позор тем, кто имеет голос избирателя. Мне не стыдно!

"своих уже хлопцев не хватает раз задействовали эстонию и литву?" вапр

У них дупло посвежее будет.

"Парад на день рождения СССР!)))" Ульянов

22 декабря день образования СССР. Совсем народ захирел мозгами.

""Парад на день рождения СССР!)))"<br />22 декабря день образования СССР. Совсем народ захирел мозгами." Бланк

30 декабря 1922 года!

Заипись парад.Армия......Хороший предлог деньги латвийцев распидить.

parad pered ministrim gomosekom. pozor

Ну что вы все печетесь. Народ выбрал такое правительство которое он хотел. Повторяю народ выбрал т.е. все мы вместе взятые

Раньше были министры коммуниcты, теперь министры гомосексуалисты. Мы победили.

ГОРЖУСЬ -ЧТО Я НЕ ГРАЖДАНИН.......

Вот откуда КОНТРА БАНДА..........

""Да,Ринкевичу было на кого посмотреть!"<br />Гомосеков в армию не берут, но парад принимать могут. Патриотизм с болтом в очке!" Гость

В армию НАТО УЖЕ БЕРУТ И ГОМОСЕКСУАЛЬЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ - ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАДИ ПОНЯТИЯ БОЕВОГО ДУХА УБИЙЦ И МИРОВЫХ АГРЕССОРОВ

"Я так понимаю, что в большей степени народ пришел на педераста живого посмотреть." Сок "Злой"

Pediki i smotreli na "педераста живого", ostalnije smotreli parad!

Раньше пед*растов в дурку прятали ,теперь в сейм.Куда мы катимся?

""Позор такому министру"<br />А может позор всем нам, что у нас такие министры?" Брюс Вилцанс

nu prjam v točku skazano :D

"Парад на день рождения СССР!)))" Ульянов

zasunj svoi sssr v ..

"ГОРЖУСЬ -ЧТО Я НЕ ГРАЖДАНИН......." Гость

cem imenno? Cto ti gost v etoi stvone?? :(

Написать комментарий