Президент Финляндии: Гуманитарная помощь из России станет первым шагом к урегулированию на Украине 4

фото: kapital.kz
фото: kapital.kz

Президент Финляндии Саули Ниинистё рассчитывает, что оказание Россией гуманитарной помощи Украине станет началом урегулирования конфликта на Украине. Об этом он заявил сегодня после переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным в Сочи, передаёт ИТАР-ТАСС.

Финляндия надеется, что новость о продвижении российского гуманитарного груза на Украину свидетельствует о возможности укрепления взаимного доверия, заявил Ниинистё. «Такое взаимное доверие нам нужно, чтобы сделать следующий шаг и позволить добиться следующего результата, то есть режима прекращения огня», - сказал он.


Написать комментарий

Эти грузы растащат бандиты из правого сектора и бендеровцы а мирным людям ничего недостанеться.И все свято верят в порядочность тех кто бомбит города...наивные....Россию кинут и по грузу и по машинам-все отберут и хорошо хоть водителей не перестреляют.Прекрасные заложники!!!Вобщем ждемс....

А наш прид*рок Ринкевич собирается новые санкции против России вводить.

"Эти грузы растащат бандиты из правого сектора и бендеровцы а мирным людям ничего недостанеться.И все свято верят в порядочность тех кто бомбит города...наивные....Россию кинут и по грузу и по машинам-все отберут и хорошо хоть водителей не перестреляют.Прекрасные заложники!!!Вобщем ждемс...." Гость

Ну не так всё просто.Вот если бы груз шёл тихо,тогда да,а так ,извините практически весь мир знает об этом грузе,и Киеву,скрепя сердце,придётся отчитываться перед ООН,ОБСЕ,да и США в курсе,так что сложновато будет разворовать,водил перестрелять,а машины конфисковать.Тогда они США подставят,а эта контора желает быть чистенькой.

"Тогда они США подставят,а эта контора желает быть чистенькой. " Гость

США всё пофик. Им главное - посеять хаос и ввергнуть Евразию в междуусобную войну. Только так они могут избавиться от тех кому должны триллионы. Разве это не видно по тому, как они там все, от Обана до мелкого конгресмена под дурачков косят в теме геноцида на Украине?

Написать комментарий