Порошенко пообещал отомстить за убийства военных сотнями жизней ополченцев 9

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Президент Украины Петр Порошенко пообещал уничтожить ополченцев, использовавших "Град" под Луганском против украинских силовиков. Об этом сообщает пресс-служба украинского президента.

"За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих. Ни один террорист не избежит ответственности, каждый получит по "заслугам", — сказал Порошенко на совещании с силовиками.

По словам главы государства, при освобождении городов украинские военные ведут себя чрезвычайно корректно, "отдавая свои сухпайки, воду и все, что имеют, местным жителям".

Ранее канцлер Германии Ангела Меркель призвала Порошенко сохранять чувство меры при проведении силовой операции на востоке Украины.


Написать комментарий

Кровь за кровь- ветхий Закон людской.
Зло порождает зло. Идти по такому пути гибельно, опасно.
Совковая мораль еще долго будет над нами давлеть.Призывать на священный бой, смертельный бой могут в 21 веке только психопаты.Раз Путин и Порошенко не в силах остановить войну, которую развязали, они должны уйти через отстранение от власти.Миротворческому контингенту Европы окружить и разьединить противоборствующие силы, изъять оружие и держать в лагерях, пока не остынут от агрессии. США не допускать в Европу. Белая раса сама будет решать свои проблемы.

Согласен!Это может быть один из вариантов! Плохой мир лучше хорошей войны!!!

par katru ukraiņu karavīru - 100 kolorādi!

Шоколадный глаз явно колбасит в припадке от преждевременной кончины парашистов карателей :(

"par katru ukraiņu karavīru - 100 kolorādi!" Гость

за каждого героя-ополченца сотню-другую фашистов-западенцев! Ну и тех батраков, которые миньет обожают америкосам делать, до кучи!

КАКОЙ УМНИЦА ! ЗА УБИТОГО СОЛДАТА ВЕРМАХТА ЦЕЛЫЕ ДЕРЕВЕИ СЖИГАЛИ , А ТУТ КАК МИНИМУМ 50 УБИТЫХ И 150 РАНЕННЫХ !

" КАКОЙ УМНИЦА ! ЗА УБИТОГО СОЛДАТА ВЕРМАХТА ЦЕЛЫЕ ДЕРЕВЕИ СЖИГАЛИ , А ТУТ КАК МИНИМУМ 50 УБИТЫХ И 150 РАНЕННЫХ !" ЯНИС

ЯНИС-ПЕДИС, ТЫ К БАТРАКАМ-*УЕСОСАМ ОТНОСИШЬСЯ!

Да Порошенко видать МАНЬЯК ну чего от них ожидать,когда боксёры становятся мэрами столиц,а педофилы типа Ляшко,спрятавшись за правосеками ездят по Украине и всем не угодным самолично назначают сроки заключения.
Больно украинское общество,жутко больно,что им поможет уже и не знаю,может ковровые бомбардировки Киева.

" Кровь за кровь- ветхий Закон людской. Зло порождает зло. Идти по такому пути гибельно, опасно. Совковая мораль еще долго будет над нами давлеть.Призывать на священный бой, смертельный бой могут в 21 веке только психопаты.Раз Путин и Порошенко не в силах остановить войну, которую развязали, они должны уйти через отстранение от власти.Миротворческому контингенту Европы окружить и разьединить противоборствующие силы, изъять оружие и держать в лагерях, пока не остынут от агрессии. США не допускать в Европу. Белая раса сама будет решать свои проблемы. " ПК

Путин войны не развязывал.

Написать комментарий