Джоли возмущена «наркотическим» видео

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли решила подать в суд на издание, которое опубликовало видеозапись, на котором она невнятно разговаривает с кем-то по телефону, при этом выглядит ужасно из-за пристрастия к тяжелым наркотикам.

Анджелина Джоли ответила на публикацию шокирующего видео с собой в главной роли, которое несколько лет назад сделал наркоторговец, у которого она покупала кокаин и героин. Голливудская знаменитость решила подать в суд на британскую газету The Daily Mail. Отметим, Джоли всегда довольно открыто высказывалась о своем наркотическом прошлом, но публикацию ролика посчитала грубым нарушением права на частную жизнь, сообщает The Times.

Напомним, недавно осужденный наркодилер, поставлявший запрещенные препараты Анджелине Джоли, дал откровенное интервью, в котором рассказал о пристрастиях голливудской звезды. Также он показал видео, где Анджелина нервно ходит по комнате и разговаривает по телефону, при этом выглядит совершенно ужасно. Наркодилер поведал, что в конце 1990-х годов Анджелина Джоли была чуть ли не его постоянной клиенткой. После одной из сделок, когда Франклин снова доставил тогда еще не очень известной актрисе героин с кокаином, он снял ее на видео. Встреча состоялась в квартире артистки на Манхэттене. По словам Мейера, она выглядела очень изможденной, а ее исхудавшие руки были сплошь покрыты следами от уколов. При этом дилер утверждал, что производил съемку с согласия Джоли.

Франклин Мейер поведал: "Мы встречались пару-тройку раз в неделю. На улице, в гостинице или у нее в квартире. Каждый раз она платила за героин и кокаин порядка 100 долларов. Иногда она принимала наркотики прямо у меня на глазах. Ей было все равно, кто находится рядом". На пятиминутном видео Анджелина Джоли лихорадочно ходит по своей квартире и разговаривает по телефону с отцом, популярным актером Джоном Войтом. Впалые глаза актрисы налиты кровью. В квартире актрисы царит беспорядок. На столе гора мусора и пустые банки из-под пива, а одежда разбросана по полу.


Написать комментарий