Юлия Меньшова скрывает любовника

После шумного расставания со своим мужем, актером Театра юного зрителя Игорем Гординым, Юлия Меньшова, видимо, решила вдоволь насладиться холостяцкой жизнью. Светская тусовка еще никак не может забыть фестивальное увлечение Юлии Меньшовой.

На «Кинотавре» телезвезда проводила все вечера и ночи напролет с весьма симпатичным и представительным кавалером – генеральным продюсером радио «Шансон» Сергеем Кункиным. Тогда корреспонденту «Комсомолки» Кункин отрекомендовался как муж Меньшовой, а сама Юлия удивленно вскинула брови и поправила «жениха»: «Не рановато ли?»

Видимо, Юля уже в тот момент была уверена, что отношения с Кункиным – всего лишь бальзам на ее израненное сердце, обычный мимолетный роман. И в Москве Меньшову, как говорят, ожидало новое увлечение. Актрису пригласили на роль замужней женщины в антрепризный спектакль. Роль мужа звезды досталась Андрею Ильину, а ее любовника играет сын известного актера Семена Фарады и актрисы Марии Полицеймако телеведущий Михаил Полицеймако (он снялся в фильмах «ДМБ», «Даже не думай», исполнял стриптиз в эротичном спектакле «Ladies Night»). Как рассказывают коллеги, молодой 28-летний актер с первого дня репетиций очаровал 35- летнюю Юлию. Теперь их все чаще можно увидеть вместе. Любовные сцены с бурными страстями настолько сблизили Меньшову и Полицеймако, что после окончания репетиций Михаил с радостью отвозит Юлию домой.

Ну а сцена объяснения произошла на гастролях в Екатеринбурге. Меньшова и Полицеймако попросили поселить их в одном номере. На банкете, устроенном по окончании спектакля, Юля с Мишей не расцепляли рук и практически не отводили друг от друга влюбленных глаз, а потом и вовсе сбежали от коллег. Как нам стало известно, Михаил даже сделал Юле официальное предложение, но ответа Меньшова пока ему не дала. Но зато заторопилась с разводом.

А Полицеймако сейчас вообще не связан узами брака, хотя прежде он был женат на актрисе Российского академического молодежного театра Ольге Лысак. От этого брака у Михаила есть сын Никита.

Поговаривают, что, хотя Юлия тщательно скрывает своего нового возлюбленного от папарацци, со своими детьми и родителями кавалера все же познакомила. Правда, на день рождения телезвезды Михаил не смог приехать. Актер в это время находился на гастролях с очередным спектаклем. По слухам, Юлиным родителям – Владимиру Меньшову и Вере Алентовой – пришелся по душе новый кавалер дочери. Михаил и актер очень талантливый, и собеседник весьма приятный, и ухажер заботливый.

А на минувшей неделе Полицеймако и Меньшова побывали в Петербурге со спектаклем. И Юля так раскрепощенно и вдохновенно играла любовные сцены с Михаилом, что публика аплодировала им стоя. Правда, свои отношения вне сцены актеры пытаются от глаз журналистов скрыть. После спектакля на вопрос корреспондента «Комсомолки», какие девушки ему нравятся, Михаил Полицеймако шутливо ответил: «Я гетеросексуал, мне все женщины нравятся!»

А Юля, сославшись на усталость, от беседы отказалась. Но после банкета пара дружно отбыла в Москву. И теперь, судя по всему, Михаилу остается только ждать ответа Юли на свое предложение…

16.08.2004 , 13:07

vazhno.ru


Написать комментарий