Дзинтарс Расначс подписался под петицией об исключении России из FIFA 8

фото: apollo.lv
фото: apollo.lv

Депутат Сейма Дзинтарс Расначс от Visu Latvijai!—ТБ/ДННЛ (VL-ТБ/ДННЛ) на своей странице в Twitter cообщил о том, что подписался под петицией об исключении страны-агрессора России из международной футбольной федерации FIFA.

На что один из участников социальной сети, бывший член Центральной избирательной комиссии Ритварс Эглайс поддержал политика в ироничной форме: "Давайте не будем смешивать спорт с культурой и политикой! Верно. Давайте не будем смешивать. Поэтому стране-агрессору там не место. Надо исключить, а то, кто знает, может станет в футбол играть с противником в одинаковой форме, или прятаться за женщин и детей".

Петиция с призывом исключить Россию из FIFA и лишить ее места на Чемпионате Мира по Футболу в Бразилии размещена на сайте Аvaaz.org, где указано, что данная петиция была создана пользователем Денисом из Украины, чье мнение может не совпадать с мнением сообщества Авааз.

На момент написания статьи под петицией подписались более 8,5 тысяч человек, чтобы подать документ на рассмотрение FIFA необходимо собрать 10-ать тысяч подписей.

Под эгидой FIFA, президентом которой является Зепп Блаттер, проходят все футбольные турниры всемирного масштаба, в числе которых чемпионат мира FIFA , аналогичный турнир среди женщин, молодежные и юношеские турниры, Кубок конфедераций и клубный чемпионат мира.

В свою очередь Авааз является крупнейшим в мире сообществом онлайн кампаний для изменения мира.


Написать комментарий

Агрессия порождает агрессию-не так ли.

плюнуть в спину - любимое занятие расначсов.:)

Когда на вАШИ санкции ответит Россия кто будет возмещать экономические убытки-Америка? накоси выкуси,хотелось бы нацики вАШИ карманы вывернуть в доход государства.
Маразм крепчает,уже Европа санкций не хочет обьявлять а нацики все думают что ядом брызгают-понюхайте это гавно.

Я предвижу картину боевых националистов, улыбчиво заискивающих перед Россией, когда стране придётся туго. Atvainojiet,lūdzu! - заговорим мы с гостеприимной улыбкой!

когда появился сайт об отсоединении Латгалии и пр.(хотя было приписано на сайте, что это шутка ), то ПБ начали вопеть и грозить тем, кто подписался на этом сайте.
А здесь всё хорошо и ПБ молчит и остальные.
Кусая Россию обломают зубы все нацозабоченные и их подпевалы.

Смешно как гавкают всю неделю,блин их не спросили-сильные правят миром,кто сильнее тот и прав,а слабым не надо тявкать на сильного! Вот и весь расклад!Что-то этот расначс молчал ,когда бомбили мирных в Югославии!

дзинтар оказывается футбол с женщинами играет и детей забивает.

"Я предвижу картину боевых националистов, улыбчиво заискивающих перед Россией, когда стране придётся туго. Atvainojiet,lūdzu! - заговорим мы с гостеприимной улыбкой!" И

надо сделать как майдане - на колени и просить прощения

Написать комментарий